Вздулось покрытие переднего крыла

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
само собой, мойка внесла свой вклад, но так быть не должно... После каждого скола красить элемент как то не по фен-шую)))

На капоте и бампере авто множество сколов и ничего не вздувается.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
На капоте и бампере авто множество сколов и ничего не вздувается.

Потому что нормальная краска, на нормальном грунте, на подготовленной к покраске поверхности - не вздувается
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я тебе чуть позже глаза открою на твой бмв что ты акуеишь. Поэтому твоё крыло покажется тебе детским лепетом. Вот такая собственно петрушка.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Я уже начинаю "акуевать" ))) вторую неделю жду ответ от "Рольфа" по казалось бы простейшему вопросу... Менеджеры по гарантии, как сквозь землю... Ни дозвониться - ни перезвонить... В "Независимости" такого не было. Придется ехать лично и разбираться. Вот тебе и "Премиум". Всё заканчивается, как только ты внес деньги в кассу)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я уже начинаю "акуевать" ))) вторую неделю жду ответ от "Рольфа" по казалось бы простейшему вопросу... Менеджеры по гарантии, как сквозь землю... Ни дозвониться - ни перезвонить... В "Независимости" такого не было. Придется ехать лично и разбираться. Вот тебе и "Премиум". Всё заканчивается, как только ты внес деньги в кассу)))
Дальше будет ещё интереснее))
Ждемс продолжения истории!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Похоже на дефект окраски, т.е. гарантия. Это на металле скол приводит к окислению и отслоению. На пластике все должно держаться при правильной подготовке и окраске.
Вы, кстати, время засеките. Через 20 дней после обращения пойдут проценты вам в копилку. Закон РФ.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Похоже на дефект окраски, т.е. гарантия. Это на металле скол приводит к окислению и отслоению. На пластике все должно держаться при правильной подготовке и окраске.
Вы, кстати, время засеките. Через 20 дней после обращения пойдут проценты вам в копилку. Закон РФ.

Мне отказали в гарантии при похожем случае. Причём это явно дефект именно покраски. В защиту производителя могу только сказать, что произошло это на третий год эксплуатации, во время так называемой «продлённой гарантии».
 

Mr_late

Участник
214
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
На F800GS на второй год эксплуатации стерлась надпись с названием модели наклеенная на боковом пластике.
По совету сотрудника Автодома позвонил на горячую линию . Через неделю-две пригласили в Автором и сделали все по гарантии.
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вердикт: сегодня дефект подтвержден. Мот записан на малярные работы. Вопрос правда решили только после подключения руководства...
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Сдал мацацикл ОД. Всё-таки будут красить клюв, а не менять. Набрался наглости, спросил чего то на замену, пока делают (обозначили 3-4дн.). Послали подальше)))
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ну что, тема наконец то завершилась. Забрал мот. Всё сделано на первый взгляд хорошо. Время покажет. Вопрос остался только один: с момента обращения до момента возврата мота прошло почти три недели. Для покраски участка, площадью менее 50см2, считаю это длинноватым сроком.
Всем красивых маршрутов и новых впечатлений!!!