Вздулось покрытие переднего крыла

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
И так: на 3й тыще пробега поймал скол на покрытие переднего крыла(краска это или полимер не понятно). И пошло все это дело пузырями... Фотки прилагаются. Сразу решить вопрос не смог, т.к. совершал небольшой отпускной трип, где ОД вне шаговой доступности. Сегодня заехал в Рольф. Показал сие гарантийщикам. Посэлфили они еще раз крыло и отправили домой, ждать ответ... Сказали что все повреждения ЛКП согласовывают с производителем. Вот теперь думаю: сделают по гарантии или пошлют с претензией на "неправильную эксплуатацию"...
20180612_170658.jpg 20180612_170627.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Думаю, эксплуатация тут ни при чем!
Водяная РТ?
Если да, то скажи спасибо, что у тебя жопа не кривая!
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Думаю, эксплуатация тут ни при чем!
Водяная РТ?
Если да, то скажи спасибо, что у тебя жопа не кривая!

РТ - водяная. И да, жопа не кривая у меня))) У РТ тоже))) а вот мордаха что то дала кривизну мальца...
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
И так: на 3й тыще пробега поймал скол на покрытие переднего крыла(краска это или полимер не понятно). И пошло все это дело пузырями... Фотки прилагаются. Сразу решить вопрос не смог, т.к. совершал небольшой отпускной трип, где ОД вне шаговой доступности. Сегодня заехал в Рольф. Показал сие гарантийщикам. Посэлфили они еще раз крыло и отправили домой, ждать ответ... Сказали что все повреждения ЛКП согласовывают с производителем. Вот теперь думаю: сделают по гарантии или пошлют с претензией на "неправильную эксплуатацию"...
Посмотреть вложение 78696 Посмотреть вложение 78697

ничего себе ..........

...... может крыло было крашенное (до покупки)
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
У меня облезла краска на клюве на третий год эксплуатации. В гарантийном ремонте отказали...
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
У меня облезла краска на клюве на третий год эксплуатации. В гарантийном ремонте отказали...
Но здесь то первый сезон... Зимой стоял в теплом боксе. Так что типа "отошло на морозе" не проканает...
На тему: "может крашеное до покупки", как вариант, возможно. Но самим ОД, т.к., мот был взят новым из салона... Но они же сами хрен признаются, что красили(если красили)...
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
судя по фотке крыло пленкой обтянуто? встречаю последнее время в прессе заметки про то, как сфокусированные остеклением зданий солнечные лучи плавят салоны в машинах. у вас не похожий случай?
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Скорее всего когда камень прилетел краску приподняло. Остальное доделала мойка под высоким давлением
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Скорее всего когда камень прилетел краску приподняло. Остальное доделала мойка под высоким давлением

само собой, мойка внесла свой вклад, но так быть не должно... После каждого скола красить элемент как то не по фен-шую)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
само собой, мойка внесла свой вклад, но так быть не должно... После каждого скола красить элемент как то не по фен-шую)))
На будущее пленкой нафиг всё

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А где этой пленкой нафиг все? Есть нормальные и проверенные исполнители?
Мне сделал человек с которым тут у всех не сложилось) Александром зовут.
Отлично сидит и даже капот на авто затянул тоже нафиг))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
На будущее пленкой нафиг всё

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Алексей, в моем понимании это ****я... Обычно, чтобы съесть конфетку, ее разворачивают. А здесь б...дь, отдаешь вагон бабла за конфетку, а потом еще пол вагона за фантик? Я могу и в Line-X закатать, но для чего заводская краска. Пусть тогда вообще не красят и денег меньше берут...
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я тебе чуть позже глаза открою на твой бмв что ты акуеишь. Поэтому твоё крыло покажется тебе детским лепетом. Вот такая собственно петрушка.
Алексей, в моем понимании это ****я... Обычно, чтобы съесть конфетку, ее разворачивают. А здесь б...дь, отдаешь вагон бабла за конфетку, а потом еще пол вагона за фантик? Я могу и в Line-X закатать, но для чего заводская краска. Пусть тогда вообще не красят и денег меньше берут...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
И бмв моторад Россия будет тебе говорить что им не нравится как ты на это реагируешь.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk