какую защиту рук поставить на r1200r 2011г?

flaum

Новичок
31
0
MOW
  1. BMW R 1200 R
коллеги, день добрый
по слухам ((-: на рокенрола встает защита рук от гуся
но я совершенно теряюсь - от какого гуся...
если вы это уже проходили и выяснили что именно встанет, поделитесь партнамбером пожалуйста?
и где эту защиту оперативно в мск добыть (-: (спасибо)
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Стоит защита как по ссылке Михаила, только предыдущего поколения, стоит 4 года, холодный воздух и дождь отсекает до расстояния около 5см выше запястья меня устраивает. При ударе мнется крепеж, сама защита остается целой, мнется как правило вниз и царапает лкп на баке. Есть защита от гуся АДВ 1200 воздушного, по прикидкам, та что у Муссона всеже лучше и приятнее на РР.

Открой мой гараж,фото мотоцикла и посмотри как выглядит.
 
Последнее редактирование:

Nikita

Новичок
Стеклышко хорошей. Мне его привезли за 14 дней в августе того года. Пару нюансов нашел за время эксплуатации. Сильно прогибается на скорости и упирается в стойки зеркал, а так же громыхает на кочках и неровностях асфальта. Ну и мне не хватило высоты. Расколбас шлема на скоростях выше 140 все еще оставался. Решил дополнительным стеклом. Теперь все норм.
 

volchonok

Участник
57
0
САО
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Стеклышко хорошей. Мне его привезли за 14 дней в августе того года. Пару нюансов нашел за время эксплуатации. Сильно прогибается на скорости и упирается в стойки зеркал, а так же громыхает на кочках и неровностях асфальта. Ну и мне не хватило высоты. Расколбас шлема на скоростях выше 140 все еще оставался. Решил дополнительным стеклом. Теперь все норм.

пользую его уже пятый год, прогибается - да, но не до чего не достает и уж тем более не громыхает. В шлем - да, после 120 уже начинает прилетать
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Стеклышко хорошей. Мне его привезли за 14 дней в августе того года. Пару нюансов нашел за время эксплуатации. Сильно прогибается на скорости и упирается в стойки зеркал, а так же громыхает на кочках и неровностях асфальта. Ну и мне не хватило высоты. Расколбас шлема на скоростях выше 140 все еще оставался. Решил дополнительным стеклом. Теперь все норм.

Установите усилители и проблема уйдет
https://wunderlich-russia.com/shop/...the-windshield-ii-lc-bmw-r1200gsgsa-lc-black/
https://wunderlich-russia.com/shop/...then-the-windscreen-of-the-bmw-r1200gs-lcgsa/

Хотя... это решение для гусей, не для РР
 
Последнее редактирование:

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Что-то про стекло вы ересь говорите. У меня такое стекло тоже уже лет 5 стоит+ прищепка вундеровская, НИЧЕГО не громыхает, ни гнется и т.д.
Не выдумывайте=))) У меня сейчас другая проблемма - как гоу про к мотику приладить!?) Куда?) На шлеме задалбала=) На дуги нет желания, а на руле же места ннетуу=)
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Что-то про стекло вы ересь говорите. У меня такое стекло тоже уже лет 5 стоит+ прищепка вундеровская, НИЧЕГО не громыхает, ни гнется и т.д.
Не выдумывайте=))) У меня сейчас другая проблемма - как гоу про к мотику приладить!?) Куда?) На шлеме задалбала=) На дуги нет желания, а на руле же места ннетуу=)

И тоже есть решение - 44600-802
d09713de996d20b0cc6875133303b358.png
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Михаил=) Давайте будет откровенны=) У РР поворотники немного не там где у ГС, но и на РР такой крепеж я видел, НО! Там всего 1 болтик держит это все и кранштейн и камеру - это честно до первого нормального продубаса...

Какие мысли есть пока... У Вундера есть крепеж для доп света (Микрофлутер), у меня такой был, оказался неочень, но сам крепед удачно устанавливается под бак и выводится в бок. Вот такой левый кронштейн я поищу наверное...Вот как тут крепеж - Part No. 32950-202

32950-202_02_web.jpg
 

Nikita

Новичок
Даже в мыслях не было говорить ересь и тем более что-то выдумывать. Говорю как есть. Стекло на кочках качает сильно. После переноса зеркал ближе к центру эти колебания били сильно в стойки зеркала. Пришлось намотать немного на эти самые стойки изоленты =))) Кстати гоу про можно поставить на руль под стойку зеркала.

11.58.59.jpeg
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Через часок сфоткаю как у меня, даже намека на шатания стекла нет. Зеркала Вундерличевские стоят, а стойки заняты защитой рук. Сейчас еще кредл под смартфон БМВшный поставлю таки и места не будет совсем.
 

Nikita

Новичок
Могу даже виде скинуть =) А вот защиту рук посмотрел бы с удовольствием. Так же вечером скину фотку как вариант установки гоу про.
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Вот фото крепления стекла и защиты рук
Прошу заметить, что после установки этих лопухов под крепление зеркала - по зеркалам идут рябь, и довольно сильно...
20180621_124753.jpg
20180621_124803.jpg
20180621_124815.jpg
20180621_124828.jpg
20180621_124840.jpg
20180621_124854.jpg
 

flaum

Новичок
31
0
MOW
  1. BMW R 1200 R
в итоге заказала защиту от гуся у официалов - там она как-то посолиднее выглядит чем у вундера (а еще дешевле...)

теперь вот стекло ищу
из наличия в мск только MRA - оно как раз по стилю и красоте подходит бггг ((-:
http://www.motopes.ru/ru/product/2494733/
а что за контора мотопес, они норм вообще?
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Лена=) Сегодня на авито выложили вундер новую всего за 5000=))) И честно ну реали она лучше чем от гуся для РР, ну уже все что есть - то есть. Сделайте фото установки для последующих.

up/ и стекло есть в Красногорске за 8000 высокое.
 
Последнее редактирование:

flaum

Новичок
31
0
MOW
  1. BMW R 1200 R
Лена=) Сегодня на авито выложили вундер новую всего за 5000=))) И честно ну реали она лучше чем от гуся для РР, ну уже все что есть - то есть. Сделайте фото установки для последующих.

up/ и стекло есть в Красногорске за 8000 высокое.

оуоуоу спасибооо!!! https://www.avito.ru/moskva/zapchas...uk_wunderlich_ryad_mototsiklov_bmw_1693419902

а в Красногорске - это кто что как искать, подскажите, пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

Nikita

Новичок
Вот фото крепления стекла и защиты рук
Прошу заметить, что после установки этих лопухов под крепление зеркала - по зеркалам идут рябь, и довольно сильно...
Посмотреть вложение 78876

Так это совсем другое стекло и другое крепление!!! Не то что по ссылке. Мдя, а я уже еретиком и сказочником себя начал считать. Думаю, что я не так установил его....