Киса 2010 года 30 тысяч пробег - что-куда смотреть при покупке?

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Собственно всё в заголовке темы :)
По разговору - мотик ухоженный, но я разговорам верить уже перестал...
Коллеги, времени в обрез, сегодня еду смотреть - напишите прямо сейчас, не поленитесь!
Ну и ваш совет по цене, при условии что всё пучком у него.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Верить что у спорттура 30к пробег с 2009 года... смешно.
Спрашивайте сразу, сколько было смотано.

ОК, спрошу. Чувак правда говорит, что у него также есть Хаябуса, Голда и ещё несколько мотиков :smile:
Судя по адресу - вполне такое может быть, видел натуральные дворцы в тех краях.
 

Djal

Новичок
18
0
Жуковский
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW S 1000 R
Послушай прежде всего сцепление, посмотри как выжимается. Если в конце хода рукоятки, значит все а норме. Также масло оцени, живет оно под сидением в бачке, а также его видно в трубке с правой стороны. Прокатись посмотри работу редуктора. Ну и весь пластик из нутри и снаруди на предмет ремонта

Отправлено с моего STV100-3 через Tapatalk
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ну а что ты тогда проверять собрался? колесо пошатать и мотор послушать?

Ну... Про Дукати Мультистраду я бы сказал - что смотреть без разборки :smile:
А тут я не копенгаген, как говорится. Знаю что хороший мацацыкел, но чисто умозрительно.

- - - Добавлено - - -

K1300R ещё есть в городе, 2009 (куплен в 2011-м), 17000 км, но там его валяли и вообще походу не очень любили...
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Проще уже кажется в москву прилететь и на ильменский заехать.

Зимой так бы и сделал. А тут остался коробочником в разгар сезона, правда лето говно нынче.
Говорят, цыганка Путину нагадала что он летом 18 года потеряет власть. Поэтому лета в 18 году - не будет! :biggrin:
Пока соберусь долететь, пока он ко мне поедет...
Плюс ещё доставка. Я блин на отправке гуся уже просрал 18 косарей. По телефону сказали 9, привез - 27. А я с покупателя уже 9 взял, пришлось скрепя сердце заплатить...
Деловые Линии, кто ж ещё, предупреждая вопрос.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Верить что у спорттура 30к пробег с 2009 года... смешно.
Спрашивайте сразу, сколько было смотано.

Да вот нифига. У приятеля 2009 год с пробегом 20.000 в гараже стоит. Не все на спортах(пусть и турерах) дубасят дальняки и не все катаются на мотиках каждый день.
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Плохо смотреть мот одному. Лучше конечно с механиком но если нет то хотя бы ещё одного товарища. Вторые глаза непредвзяты смотрят критичнее видят больше. Но если это не возможно , то смотреть по хозяину разговорить его и наблюдать. Сделать подробные фото перед осмотром всех сколов царапин и месть наибольшеготизноса. Выложить на осмотр тут. Мне помогло))
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ок. Сижу жду хозяина у гаража. Дом и вправду ппц какой здоровый, как у цыганского барона. Сделаю фотки, если найду подозрительные места :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ок. Сижу жду хозяина у гаража. Дом и вправду ппц какой здоровый, как у цыганского барона. Сделаю фотки, если найду подозрительные места :)

Слушай мотор, слушай КПП, вывеси заднее колесо и покачай его в продольной и поперечной оси. Если есть люфт - редуктору пипец.
Если первые секунды после запуска (1-2) будет грохот, не бойся, это цепь гремит пока не натянулась. Первая включается тоже с шумом и жестко, это норм.
Посмотри следы ремонта или падений.
 

VladimirV

Участник
55
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Аморты обязательно смотри на текучесть - болячка
Пульты, режимы esa - пощелкай, послушай гудит ли моторчик в аморте
Коробка и двиг там должны быть норм, боляки от 1200 устранили
И спроси про масложор обязательно