Парни, а есть кто пересел с Водяных на Воздушные?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Очередное общение с бывшем владельцем водяного и нынешним владельцем воздушного адвенчера, привело меня к созданию этой темы...

кто нибудь из вас пересел с водяного обратно на воздушный и зачем вы это сделали...???
:pardon::pardon::pardon::pardon::pardon:
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Обратно уже вряд ли, НО если бы на воздушнике был круиз контроль, то на водяного может бы не пересел до сих пор.
Считаю всякие причиндалы типа: без ключевой доступ, крышка бака, "айпады", квикшифтеры и всякие режимы работы двигателей чисто маркетинговой ****ей, что бы бабки лишние собрать.
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Обратно уже вряд ли, НО если бы на воздушнике был круиз контроль, то на водяного может бы не пересел до сих пор.
Считаю всякие причиндалы типа: без ключевой доступ, крышка бака, "айпады", квикшифтеры и всякие режимы работы двигателей чисто маркетинговой ****ей, что бы бабки лишние собрать.

Извиниииииииити! бесключевой доступ, бак, квикшифтеры и всякие режимы подвески очень даже полезная *******ня... Ну да, стоит денег, но оно и работает офигительно! Да!
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Обратно уже вряд ли, НО если бы на воздушнике был круиз контроль, то на водяного может бы не пересел до сих пор.
Считаю всякие причиндалы типа: без ключевой доступ, крышка бака, "айпады", квикшифтеры и всякие режимы работы двигателей чисто маркетинговой ****ей, что бы бабки лишние собрать.

Квикшифтер отличный, режимы тоже отличные, а вот круизом я очень редко пользуюсь т.к. очень не везде это удобно, но и он полезный, хоть и не всегда.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Извиниииииииити! бесключевой доступ, бак, квикшифтеры и всякие режимы подвески очень даже полезная *******ня... Ну да, стоит денег, но оно и работает офигительно! Да!

Серж, какой пробег у тебя?
ломалось что нибудь?
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Серж, какой пробег у тебя?
ломалось что нибудь?
4500, полёт уверенно нормальный. Грузил все кофры плюс сверху, ездил с пассажиркой, всё в ажюююре! Он как дрессированная собака... Ждёт команды)))