Заглох на ходу не заводится bmw f800r 2011 g

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
800-ки ломучие или это эффект выжившего? Прямо регулярно сообщения появляются с именно такими симптомами, типа, ехал-ехал и приехал((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А уже есть цены на ремонт? Обычно они появляются после выявления причины/диагностики...

А попутно в ценник вносят оплату тех действий которые вообще не надо делать, например, при неисправной лямбде заменили свечи и воздушный фильтр, ну а потом, оказывается, гарантийный случай! А денежки тю тю уже:(

- - - Добавлено - - -

800-ки ломучие или это эффект выжившего? Прямо регулярно сообщения появляются с именно такими симптомами, типа, ехал-ехал и приехал((

Ну, поему одни восьмисотки?
На прошлой неделе гуся 1200 привезли на эвакуаторе в один сервис.
Тоже ехал, а потом плохо заводился, а в конце совсем сдох.
Оказалась штатная проблема, блок управления бензонасосом, вода под ним потому-что ранее хозяин поставил блок управления без уплотнительной резинке на герметик.
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
А попутно в ценник вносят оплату тех действий которые вообще не надо делать, например, при неисправной лямбде заменили свечи и воздушный фильтр, ну а потом, оказывается, гарантийный случай! А денежки тю тю уже:(

В семье не без урода
 

@марк@

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW HP2 Sport
  2. BMW F 800 R
  1. HONDA
Видимо причина в том что перескочила цепь , только каким Макаром на таком пробеге не понятно , выставить метки не получается не совпадают они

- - - Добавлено - - -

Может подскажет кто мастера кто сможет помочь за приемлемые ₽
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Видимо причина в том что перескочила цепь , только каким Макаром на таком пробеге не понятно , выставить метки не получается не совпадают они

- - - Добавлено - - -

Может подскажет кто мастера кто сможет помочь за приемлемые ₽

Так вы сами пол мотоцикла расковыряли. Сдаётся мне, что вы и сами справитесь, не?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ильменский пробовал?
Видимо причина в том что перескочила цепь , только каким Макаром на таком пробеге не понятно , выставить метки не получается не совпадают они

- - - Добавлено - - -

Может подскажет кто мастера кто сможет помочь за приемлемые ₽

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

@марк@

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW HP2 Sport
  2. BMW F 800 R
  1. HONDA
Так вы сами пол мотоцикла расковыряли. Сдаётся мне, что вы и сами справитесь, не?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
с удовольствием бы сделал, но хоть бы подсказки были какие , там же не просто цепь снять Вал повернуть есть там какие то камни подводные
 

vovchick

Новичок
6
0
Владимирская обл.
  1. BMW F 650 GS Twin
Не пробовал скинуть ошибки электроники? При плохом аккумуляторе она дико глючит. Скидывается это отключением клемм от аккумулятора и их замыкание друг с другом и поворотом ключа в положение включенного зажигания. Мне помогло. Хотя до этого неделю гадал в чем проблема. А просто не давало крутить стартер. Перепробовал несколько новых аккумуляторов. Только такая процедура сразу все исправила.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk