Всем, собирающимся в Санкт-Петербург по новой М-11!

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Транспондер Т-pass от Автодора на трассе М11 не действует, если не прописать эту функцию в личном кабинете. Причем заходить в кабинет нужно через браузер, а не приложение.
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Транспондер Т-pass от Автодора на трассе М11 не действует, если не прописать эту функцию в личном кабинете. Причем заходить в кабинет нужно через браузер, а не приложение.
Да ладно? У меня все работало, хотя я ничего не прописывад. Ток почему-то денег сняли в два раза больше))

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Я останавливался, спрашивал, почему не считывает.

- - - Добавлено - - -

Я останавливался, спрашивал, почему не считывает.
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Вчера ехал, транспондер у меня сработал без каких-либо изменений в личном кабинете (не заходил туда никогда).

Кстати вчера попали в лютый ливень с градом, который начался буквально за две минуты из белого облака. А на обочине стоять там реально страшно, отправил жену за отбойник, пока дождевики доставал.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Изменения в личном кабинете необходимо делать для проезда по траспондеру на участке трассы Москва-Солнечногорск, т.к. этот участок не принадлежит Автодору. Дальше на М11 транспондер работает как и на М4, М3.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Не знаю, писали или нет. Но заправка по карте должна быть только с ПИНкодом. У мну Тинькоф без кода. Так и не смог с нее заправить.
Вчера из Питера на последней заправке больше часа простоял.
Группе Хорлеистов подьехавшей после меня бенз друзья подвезли на машине.
С коробочниками чуть не до драки.
Занял очередь. Предупредил того кто передо мной и за мной. Что проеду к колонке и буду ждать своей очереди( чтоб мот не толкать руками)
Так толпа воинствующих женьщин чуть не растерзала меня:biggrin:
Пришлось их вести в конец очереди, что б другие подтвердили мою невиновность
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
..
Вчера из Питера на последней заправке больше часа простоял..

https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...по-новой-М-11!?p=671738&viewfull=1#post671738

7F3C1325-FE3A-4398-8FA9-7651CB51207C.jpg
 

Pyher

Участник
143
0
Питер
  1. BMW K 1200 LT
Вчера на последнем Газпроме перед м11 со стороны Питера очередь машин была оччччень большая. На трассе хвост стоял.
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Из Питера возвращались по М10 (есть запивки и кафе) Машин мало, а там где был ремонт дороги, скорость падала не ниже 80 км/ч
На первом пересечении с платной (перед Вышним Волочком) ушли на М11. Получилось 2/3 по М10 и 1/3 по М11
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
В новостях сказали, что в ночь с 31.08 на 01.09 открывают участок обхода Солнечногорска!
Ура, товарищи!!! *затягивает интернационал* :biggrin:

Саша, врут небось )))