10500 раз про подшлемники

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
То ли голова выросла за зиму, то ли шлем усох, но результат один - шов, обрамляющий дырку на подшлемниках стал оч неприятно врезаться в лоб и оставлять глубокие красные следы. Данной проблемой сегодня поделился с коллегой, которая, густо покраснев, поведала историю про то, что у нее аналогичная беда с трусами на пятой точке, рассказала что эта ситуация давно будоражит женские умы и, в результате чего, была разработана специальная конструкция нижнего белья на которой нет швов. Собственно вопрос - добралась ли индустрия красоты до подшлемников и есть ли фирмы которые так делают?
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
есть ли фирмы которые так делают?

есть, BMW )))
на лбу нет шва и не растягивается как брубек ... второй год радуюсь )
b0082679.jpg
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Все подшлемники без швов. БМВ


Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
То ли голова выросла за зиму, то ли шлем усох, но результат один - шов, обрамляющий дырку на подшлемниках стал оч неприятно врезаться в лоб и оставлять глубокие красные следы. Данной проблемой сегодня поделился с коллегой, которая, густо покраснев, поведала историю про то, что у нее аналогичная беда с трусами на пятой точке, рассказала что эта ситуация давно будоражит женские умы и, в результате чего, была разработана специальная конструкция нижнего белья на которой нет швов. Собственно вопрос - добралась ли индустрия красоты до подшлемников и есть ли фирмы которые так делают?

Вот ещё очень хорошая!! https://m.louis.eu/artikel/rukka-wi.../209941?list=13d1afdfcd93b6a5c8dce177a3044af5
И зимой и летом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
есть, BMW )))
на лбу нет шва и не растягивается как брубек ... второй год радуюсь )
b0082679.jpg

А мне что-то не зашел БМВ
Под номером 1 - как тряпка.
2 - заявлено как летний, но теплый и со лба скатывается назад.
3 - вообще на любителя.

Многие советуют spidi - не ведитесь, выбросила деньги на ветер.
Брубек растягивается.

Для меня вопрос с подшлемником тоже открыт.
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
А мне что-то не зашел БМВ
Под номером 1 - как тряпка.
2 - заявлено как летний, но теплый и со лба скатывается назад.
3 - вообще на любителя.

Многие советуют spidi - не ведитесь, выбросила деньги на ветер.
Брубек растягивается.

Для меня вопрос с подшлемником тоже открыт.

Попробуй: https://m.louis.eu/artikel/rukka-wi.../209941?list=13d1afdfcd93b6a5c8dce177a3044af5
4 года . не нашёл ничего лучше.
Только мерить нужно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
есть, BMW )))
на лбу нет шва и не растягивается как брубек ... второй год радуюсь )
b0082679.jpg

Растягивается! И после этого начинаются неудобства с одеванием( на шею при остановках не натягиваю)
Брубек еще больше растянулся!!!
Тоже остро стоит вопрос подшлемника
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
То ли голова выросла за зиму, то ли шлем усох, но результат один - шов, обрамляющий дырку на подшлемниках стал оч неприятно врезаться в лоб и оставлять глубокие красные следы. Данной проблемой сегодня поделился с коллегой, которая, густо покраснев, поведала историю про то, что у нее аналогичная беда с трусами на пятой точке, рассказала что эта ситуация давно будоражит женские умы и, в результате чего, была разработана специальная конструкция нижнего белья на которой нет швов. Собственно вопрос - добралась ли индустрия красоты до подшлемников и есть ли фирмы которые так делают?

Фото дамских трусов и пятой точки в студию)))))
Я уверен, здесь есть специалисты не только по подшлемникам, но по женскому нижнему белью!) Подскажут, порекомендуют, помогут с выбором)))
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
9 лет езжу без подшлемника, полет нормальный) нутрянку просто стираю. Ни один из подшлемников не зашел...

Ну это как в резиновых сапогах без носков целый день по жаре ходить[emoji23]
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Ну это как в резиновых сапогах без носков целый день по жаре ходить[emoji23]
Неправ. совершенно.
Вентиляция шлема гораздо лучше работает без подшлемника. Соответственно, голова намного меньше потеет.
Сам много лет езжу без подшлемников. Психологически было тяжело отказаться от них, типа грязно будет и завоняет, шлем жалко.
На самом деле всё оказалось просто и хорошо, притом что я катаю не только по асфальту.
Единственное что я могу посоветовать, новые внутренности или сразу после стирки обильно опрыскивать мирамистином, чтобы в них не заводилась новая жизнь.
Ну и у меня, например, всегда есть запасные внутренности ко всем моим Араям......
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Неправ. совершенно.
Сам неправ)))
У каждого своя гигиеническая теория!
У нас если ездить без подшлемника, то к концу сезона шлем разложится от пота.)))
П.С. Носки тоже в мирамистине замачиваешь? Или сразу сжигаешь?
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
У нас если ездить без подшлемника, то к концу сезона шлем разложится от пота.)))
Ну так, стирать-то внутрянку надо по мере необходимости, а не раз в сезон.
В подшлемниках, даже в тонких шелковых, у меня голова постоянно мокрая и шлем начинал вонять чуть ли не раньше, чем при езде без них.
Без подшлемников - всё сухо и комфортно. А в холод я надеваю тоненькие брубековские шапочки, у них два вида, синтетика и шерсть.


П.С. Носки тоже в мирамистине замачиваешь? Или сразу сжигаешь?
Ты не первый, кто пытается юродствовать таким образом. А наволочку ты сколько раз в неделю меняешь?
В общем случае могу сказать, что из всех моих друзей кто начал ездить без подшлемников, никто к ним так и не вернулся.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Шелковый купил бмвшный- полный отстой. Он только для того чтобы уши не цеплялись за шлем при одевании))))
 
Последнее редактирование: