BMW Motorrad Cradle СВЕРШИЛОСЬ ДАМЫ И ГОСПОДА!!

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
https://www.hr-imotion.com/hr-imotion-smartphone-spritzschutzbox-l-230-105-01.html


https://youtu.be/I4bHO84XRd8
Парни я с Вас угораю, Вы кидаете ссылки на обычный кредл или чего еще хуже на китайщину (не в обиду). Видимо каждый сам для себя решает, что важнее деньги или комформт без геморроя с установкой в штатное место и подключением к штатной проводке в стиле Bolt on. Повторюсь, это кредл с беспроводной зарядкой QI Wireless, с установкой в штатное место и в штатную проводку. Короч... D82D1D89-0A20-4F5B-9F81-9730DF654C96.jpeg
1EA9E7D7-3F61-4E14-8867-EFE8C0D9D1E3.jpeg
FA24B730-6FD5-4066-8225-411380F36A40.jpeg
Ядоволен, лично для меня все стоит как надо, а именно в зоне доступности глаз, исключающей наклоны и повороты головы, которые необходимо сделать, для считывания информации. Заряд работает как надо, телефонн (iphone X) не нагревается.

- - - Добавлено - - -
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
. Заряд работает как надо, телефонн (iphone X) не нагревается.

- - - Добавлено - - -
Ну так с этой фразы и надо было начинать :) А то тут многие телефон имеют дешевле чем этот крэдл :)
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
https://www.hr-imotion.com/hr-imotion-smartphone-spritzschutzbox-l-230-105-01.html


https://youtu.be/I4bHO84XRd8
Парни я с Вас угораю, Вы кидаете ссылки на обычный кредл или чего еще хуже на китайщину (не в обиду). Видимо каждый сам для себя решает, что важнее деньги или комформт без геморроя с установкой в штатное место и подключением к штатной проводке в стиле Bolt on.

Что такое Bolt on?
Как крепится? Уж не стяжкой ли из комплекта (судя по фото)?
Что за зелёный светодиод смотрит в глаз?

На вид выглядит так себе... мягко говоря... Бмв по симпатичнее....
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ну так с этой фразы и надо было начинать :) А то тут многие телефон имеют дешевле чем этот крэдл :)

Причем эти телефоны, как правило, выглядят куда приятнее, чем этот "кредл". Такое ощущение, что девайс сработан дядюшкой Ляо из цельного куска говнопластика стаместкой :)
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ядоволен, лично для меня все стоит как надо, а именно в зоне доступности глаз, исключающей наклоны и повороты головы, которые необходимо сделать, для считывания информации.

Так то да, так то да))))

13b432c63ce89a89b7e8f05e91a90515.jpg
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Я честно говоря не стремился никого тут удивить сие приобритением или тем сколько стоит кредл или какой у меня телефон. Всего лишь хотел поделиться опытом. В любом случае рад, что помимо конкретики или дельных комментариев с адекватным интересом смог сподвигнуть обитателей сие ресурса на очередной порыв тухловатого словоблудия и безудержной желчи. За сим считаю, что тема сама себя исчерпала и может быть закрыта. Целую крепко Ваша репка)))
P.S. Парни кто мастерит аналог Вам успехов, мысль правильная, надеюсь доведете до конца. В любом случае Удачи!

- - - Добавлено - - -

И кстати он поварачивается) легко и непринужденно
 
Последнее редактирование:

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Я честно говоря не стремился никого тут удивить сие приобритением или тем сколько стоит кредл или какой у меня телефон. Всего лишь хотел поделиться опытом. В любом случае рад, что помимо конкретики или дельных комментариев с адекватным интересом смог сподвигнуть обитателей сие ресурса на очередной порыв тухловатого словоблудия и безудержной желчи. За сим считаю, что тема сама себя исчерпала и может быть закрыта. Целую крепко Ваша репка)))
P.S. Парни кто мастерит аналог Вам успехов, мысль правильная, надеюсь доведете до конца. В любом случае ������

- - - Добавлено - - -


И кстати он поварачивается) легко и непринужденно


Дружище, ну нравится тебе, хотел - сделал, слава Богу!!! Тебя никто обидеть не хотел, да и желчью не плевали.
Ну а полудить здесь любят, тем-более у тебя не гусь... Вот был бы гусь - не флудили бэ))))
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Дружище, ну нравится тебе, хотел - сделал, слава Богу!!! Тебя никто обидеть не хотел, да и желчью не плевали.
Ну а полудить здесь любят, тем-более у тебя не гусь... Вот был бы гусь - не флудили бэ))))

Да какие обиды бро!? О чем речь. Поугорал над... и понял что тема себя исчерпала.)
 

vitamincheg

Активный участник
Повторюсь, это кредл с беспроводной зарядкой QI Wireless, с установкой в штатное место и в штатную проводку.
Ядоволен, лично для меня все стоит как надо, а именно в зоне доступности глаз, исключающей наклоны и повороты головы, которые необходимо сделать, для считывания информации.
Заряд работает как надо, телефонн (iphone X) не нагревается.
Это плюсы.
О минусах устройства поговорим при температуре свыше +20 - это раз
Не снимается и крепится не в кредл, а вместо - это два

Я рассматривал его у покупке. Причины почему не взял выше.
Если наши одноклубники сваяют устройство без минусов - возьму у них)

- - - Добавлено - - -

Меня парило бы вставлять-доставать каждый раз телефон в стационарный крэдл.
Гораздо проще отстегнул чехол вместе с телефоном от штатного крэдла навигатора и сунул в карман/сумку.

- - - Добавлено - - -

ЗЫЫ ну и рисковать совать Х в енто устройство чтоб жизнерадостно его пролюбить на первой же заправке, которые через 250 км я б не стал, для этого есть предыдущая модель)))
Да и неправильно это когда навигация и звонки на одном устройстве.
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
Это плюсы.
О минусах устройства поговорим при температуре свыше +20 - это раз
Не снимается и крепится не в кредл, а вместо - это два

Я рассматривал его у покупке. Причины почему не взял выше.
Если наши одноклубники сваяют устройство без минусов - возьму у них)

- - - Добавлено - - -

Меня парило бы вставлять-доставать каждый раз телефон в стационарный крэдл.
Гораздо проще отстегнул чехол вместе с телефоном от штатного крэдла навигатора и сунул в карман/сумку.

- - - Добавлено - - -

ЗЫЫ ну и рисковать совать Х в енто устройство чтоб жизнерадостно его пролюбить на первой же заправке, которые через 250 км я б не стал, для этого есть предыдущая модель)))
Да и неправильно это когда навигация и звонки на одном устройстве.
Я всегда кредл оставлял на мотики, в кредле никогда не носил телефон, поэтому это наверно дело привычки. И кстати как я понял на задней части кредла есть куллер, х. З. Для чего он, но опять же из опыта, до этого юзал обычный кредл закрытого типа, и в +27 ничего с iphone 6s не произошло, хотя весь день катал по пробкам. В любом случае отпишусь.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Ядоволен, лично для меня все стоит как надо

когда ты 10 раз за день в дороге достанешь телефон из этого чехла, засунешь обратно, да еще страховочной резинкой закрепить ... да в перчатках ..... мммм ))))

рад, что тебе этот чехол нравится )
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Так то да, так то да))))

13b432c63ce89a89b7e8f05e91a90515.jpg

Вполне нормально., главное тебе нравится и удобно.

Свой вариант опубликую, тоже обосрут. Айфон без чехла, упрут, промокнут, молния попадёт, разрядится и тд.,

Просто забей.
 

vitamincheg

Активный участник
Ребята, давайте жить дружно!

Кому-то нравится поп, кому-то попадья, кому-то дочь поповская))))

Я очч рад, что Чичикову подошёл стандартный девайс под все его хотелки. И он доволен. И у него есть единомышленники.
Мне не подходит ибо завышенные требования наверн, но рад что и я не одинок.
Третьи вообще универсальное устройство ваяют.
Мир большой и разный) и это хорошо!
 

4i4ikov_moscow

Новичок
44
0
SZAO District Moscow
  1. BMW S 1000 XR
когда ты 10 раз за день в дороге достанешь телефон из этого чехла, засунешь обратно, да еще страховочной резинкой закрепить ... да в перчатках ..... мммм ))))

рад, что тебе этот чехол нравится )
О какой страховочной резинке речь то не пойму, даж на обычном кредле не было таких приблуд))

- - - Добавлено - - -

Ребята, давайте жить дружно!

Кому-то нравится поп, кому-то попадья, кому-то дочь поповская))))

Я очч рад, что Чичикову подошёл стандартный девайс под все его хотелки. И он доволен. И у него есть единомышленники.
Мне не подходит ибо завышенные требования наверн, но рад что и я не одинок.
Третьи вообще универсальное устройство ваяют.
Мир большой и разный) и это хорошо!

Вот и я о том же)))