Правка томозного диска

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Имеем погнутый передний диск тормозной на воздушном гусе.....
В попытках найти диск, наткнулся на просторах на конторки занимающиеся правкой оныйх.
Посему вопрос возник стоит ли, а может есть опыт такой у кого то?
Или вообще диск валяется за ненадобностью у кого)


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
А может знает кто модель диска не оригинала, такогоже внешнего вида? (Ате, трв и прочее)
за оригинал 12рублей кусаче больно) брембо также стоит
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Зачем менять/ремонтировать?
Проще так сделать!
ab513f90e589812b743bdc46bdadeea7.jpg


Если че, то лыжи в этой машине лежат!:)))
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Не правятся. Нет такого оборудования. В тисках ровно не сделаете, молотком не отстучите. Замена.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Имеем погнутый передний диск тормозной на воздушном гусе.....
В попытках найти диск, наткнулся на просторах на конторки занимающиеся правкой оныйх.
Посему вопрос возник стоит ли, а может есть опыт такой у кого то?
Или вообще диск валяется за ненадобностью у кого)


Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

это просто невероятно какой бред можно встретить в сети....столько лет прошло и никак не привыкнуть...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не правятся. Нет такого оборудования. В тисках ровно не сделаете, молотком не отстучите. Замена.

Да ну какая замена! Поднагреть, отпустить метальчик, подстучать, потом драчовым напильником, потом шкурочкой 200, и довести плоскость до зеркальной Фестуловской полироль 9000 при помощи ротакса 120 и довершить процесс притиркой плоскости на стекле!
Будет классное основание для изготовления гаражных часов!:)

Зы: Давно мечтаю сделать гаражные часы из ТР91 что доехала до края страны + легендарный задний обод в дело пустить вместе с гусиной ступицей!:)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Да ну какая замена! Поднагреть, отпустить метальчик, подстучать, потом драчовым напильником, потом шкурочкой 200, и довести плоскость до зеркальной Фестуловской полироль 9000 при помощи ротакса 120 и довершить процесс притиркой плоскости на стекле!
Будет классное основание для изготовления гаражных часов!:)

Зы: Давно мечтаю сделать гаражные часы из ТР91 что доехала до края страны + легендарный задний обод в дело пустить вместе с гусиной ступицей!:)

извращенец:wacko2::wacko2:
 

Berloga

Новичок
27
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас буду окритикован, но на задницу жирного воздушного на свой страх и риск купил диск на Али. Месяц прошел, качество ок. Цена в три раза меньше.
Араши 1 шт. для BMW R1200GS приключение 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 ЧПУ задние дисковые тормоза тормозные диски R1200 GS
http://s.aliexpress.com/ZjieAbEz?
Сейчас подорожало правда.