Помогите определиться с выбором комплекта кофров для GSA LC

gs1976

Новичок
47
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ребята, знающие, помогите выбрать кофры для GSA LC, исходя из ниже перечисленных критериев:

1) Аллюминий, эстетичный внешний вид.
2) Надежное металлическое крепление, с удобной установкой и съемом
3) Возможность, без особых усилий, установить личинки, под родной ключ.
4) Размер топ-кейса достаточный для: 1 шлем, ноутбук, мелочевка... В тоже время, топ кейс не должен мешать свободному открыванию боковых кофров.

В оригинальном смущает объем топкейса, он всего 32 литра. Кто-нибудь знает, войдет ли туда шлем, ноут 15" и мелочевка?
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
шлем жены в центральный влезает легко и место остается, свой надобности не было сувать)

оригинальные кофры и не делать самому себе голову!
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
шлем (в нем перчатки и подшлемник), дождевик, салфетки и т.п. ноут не вожу, но вдоль стенки или на дно если по размерам проходит, то тоже влезет. единственный минус, чтобы вытащить что-то одно, придется вытащить практически все :smile:

если необходимо больше свободы в топкейсе, то я бы рассматривал оригинальные боковые + какой-нить гиви на 40 с чем-то литров. открываться боковым вроде не мешает.

а к чему требование под родной ключ? у меня все кофры под него, но им не пользуюсь. убрал во внутренний карман, а кофры открываю нарезанной болванкой.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Givi Trekker Outback 42 л. Существенно больше родного и тюратека. Но при этом не мешает боковым родным открываться и дизайном от них практически не отличается. Шлем с барахлом влезает со свистом. Комп с ними входит 14". С 15" компом могут быть проблемы. Надо мерять.
У меня такой. Я доволен.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Givi Trekker Outback 42 л. Существенно больше родного и тюратека. Но при этом не мешает боковым родным открываться и дизайном от них практически не отличается. Шлем с барахлом влезает со свистом. Комп с ними входит 14". С 15" компом могут быть проблемы. Надо мерять.
У меня такой. Я доволен.
у меня 58 литров стоит, точно такой только выше, отличный кофр.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
С выходом чёрной серии кофров, однозначно оригинальные... наличие связки разных ключей по началу кажется мелочью, но потом выбешивает дико....

Но раз уж разговор пошёл об эстетике, почти все стороннии системы можно за секунду снять, оригинал-скелет всегда с вами ;)
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Туратек zega pro 38-32 за габариты руля не вылезают,в междуряье очень комфортно,руль пролез,жопа влетит без брызг,центральный его же.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Туратек zega pro 38-32 за габариты руля не вылезают,в междуряье очень комфортно,руль пролез,жопа влетит без брызг,центральный его же.

Там сверху про эстетику говорили, там где нет выреза под глушитель... это жесть ))) касательно эстетики....
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Гиви 58литров серьезно шире. По высоте как 42л. Разве не мешает открывать боковые? Да и смотрится как гардероб.

Не мешает ничего, он по-моему не шире, он выше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Для бесключевого мота (а они последние все такие) - тема с ключом не актуальна. А ключ туратеаа меньше).