Отзывы об экипировке Hyperlook

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Планирую купить бахилы этой фирмы. Кто-нибудь пользовался? Что скажете?

Бери)
Им цена 1500 р что тут обсуждать)))
У меня они были, хватило на одну поездку Варшава Москва и они развалились. В итоге написал ребята с в хайперлук и они курьером прислали НОВЫЕ!
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Термо у них класное, хуже чем дайнез, но зато цена очень даже (около 3к за комплект верх низ)
На спине сетка, все приятно и хорошо отводит влагу, сохнет быстро стирается хорошо. Рекомендую.
 
Термо у них класное, хуже чем дайнез, но зато цена очень даже (около 3к за комплект верх низ)
На спине сетка, все приятно и хорошо отводит влагу, сохнет быстро стирается хорошо. Рекомендую.

У меня швы стали расходиться (причем не от моей негабаритной ширины в районе пуза)))).
В целом тоже доволен, особенно учитывая цену.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня от них ещё чехол для мотоцикла.
В этом году они выпустили отличные турнир штаны, но лекало не моё.
Дождевые бахилы на руки хочу попробовать ещё.
Ну вот, начали с бахил)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Бахилы в принципе уже устаревшая тема. Ненадолго, неудобно, не практично. Надо обувь с гортексом.
Хиперлоковский дождевик имею. Выглядит и сидит убедительно. Только вот штаны на второй поездке уже протекли там, где дамам по пояс будет)). Проклейка швов отклеилась. Я разочарован.

- - - Добавлено - - -

Кстати, бахилы у меня какие то лежат. На 44 размер. За два пива отдам))
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Подшлемник юзаю третий(!) год!!!
Самый удобный! Имхо

Какой именно? Там их много всяких
Надоело искать нормальный подшлемник. Все тянутся. После пятой стирки можно футбольный мячь в подшлемник засунуть. Что БМВшные, что Брубековские.:diablo:
(На шею не натягиваю при остановках)
Есть Ямаховский уже лет десять. Так таких не делают теперь....
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Какой именно? Там их много всяких
Надоело искать нормальный подшлемник. Все тянутся. После пятой стирки можно футбольный мячь в подшлемник засунуть. Что БМВшные, что Брубековские.:diablo:
(На шею не натягиваю при остановках)
Есть Ямаховский уже лет десять. Так таких не делают теперь....

дайнезовский шелковый, после стирки принимает родные размеры))))....не одеваю ничего кроме этого подшлемника, есть и БМВ и Брубек, и Вануччи
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Вчера купил их штаны Barracuda. Для езды по городу искал замену rst-шным джинсам.
https://hyperlook.ru/catalog/shtany-mototsikletnye/motoshtany-hyperlook-barracuda-black/

Сегодня первый день полета. Пока доволен.

Защита встроенная есть, в т. ч. на бедрах. Сертификация та же, что и на моих Forcefeeld коленях (встроенная на коленях, правда, чуть меньше моих, поэтому пока не решил, с какими коленями ездить). Ткань на ощупь мягкая. Внутри на основных травмоопасных местах есть плотная дополнительная арамидная подкладка. Говорят, аналог кевлара.

Пока не пожалел, что купил. Цена вопроса 7100

Отправлено с моего Z2 Pro через Tapatalk
 

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Было время,получил от них на тесты немного экипа+часть дали на соревах по джимхане.

Джинсы мужские старая модель. За свой ценник УЖЕ так себе. быстро теряют цвет, у других ребят, кто со мной тестил, такие же начали расходиться по швам. Защита коленей треснула пополам, при этом не эксплуатировал в отрицательные температуры. Просто развалилась. Заменил на Форсфилд. Велкро, которое держит защиту, может сильно корябать ногу, так как есть острые углы.
Джинсы женские(жена ездит в них уже два года) - тоже так себе. Защита ни о чем, лучше менять, но в отличии от мужских, есть вставка(хоть и небольшая), в районе бедер.
Подшлемники - за свой ценник неплохи, но избирательно. Пользую третий или четвертый год только одну модель - Эксиларант вроде. Хватает на пару сезонов, удобно садится по голове, не скашивается при надевании шлема. Другие модели валяются про запас, когда нечего одеть.
Бахилы на боты - первые были "музейным" экспонатом, у меня их потом даже обратно попросили. Дали взамен новую модель. Не нравится совершенно - одевать неудобно, сзади пятка всегда голая, а с привычкой гуся, еще и мокрая.
Дождевик - напоминает накидку из рыболовного магазина, правда плотнее и проклеен по швам. Но сразу в нем потеешь, так как никаких прокладок в виде сетки нет. Сравниваю с Таичи мембранной и Вегой трехслойной.
Бахилы на перчи - скользят неудобно, использовали пару-тройку раз.
Термо летнее - вещь хорошая, жена в восторге. Пока едешь - отлично отсужает, но вот на светофорах зажаривается.
Термо зимнее - так же хорошо, как и летнее. Плотный материал, приятно телу. Но сравнивать с тем же Брюбеком сложно. Брюбек получше.
Джерси - покатали его по лесу, позадевали сучки и ветки. Тянется хорошо. Материал мелкоячеистый, так что застывшую грязь можно почти полностью отряхнуть. Сравнивали с Трой Ли. Трой Ли быстрее раздербанился
Курток новых не тестили, но по заверениям Димы(их главного по маркетингу), копировали они ее с Беэмвешного экипа. Технологически похоже, но защита не пойдет
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Купил бахилы, прожили один перегон Варшава Москва и развалились в конце пути ( поменяли бесплатно на новые) в новых не ездил.
Жилетка неоновая. Материал плотный, в холодную погоду самое то. Пока живёт, проещдил чуть больше месяца.


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Купил бахилы, прожили один перегон Варшава Москва и развалились в конце пути ( поменяли бесплатно на новые) в новых не ездил.
Жилетка неоновая. Материал плотный, в холодную погоду самое то. Пока живёт, проещдил чуть больше месяца.


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Точно!
Про жилетку совсем забыл. Да,вещь годная. Пользую уже 3 года. Правда немного на швах в подмышках разошлась,но это из-за движений резких. В целом жилетка хороша


Tapatolkish posilation