Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Коллективное страхование жизни и здоровья 2019 2X4STATION Клим Россия
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Отзывы об экипировке Hyperlook

У меня много из экипа Гиперлук (штаны барракуда, две разные термухи, летняя куртка сетка, подшлемники разные от теплых до охлаждающих, перчи дождевые). Все в эксплуатации минимум по сезону, а в основном по несколько. Все с экипом в порядке, на одном подшлемнике никтка поползла и все.
    На мой взгляд достаточно хорошая экипировка, но всегда решать каждому самому.

Новичок Аватар для Kolbasa
    Имя
    Юра
    Мотоциклы
    BMW S 1000 RR , HONDA
    Цитата Сообщение от Dимон Посмотреть сообщение
    Подшлемник юзаю третий(!) год!!!
    Самый удобный! Имхо
    Кстати да.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛевЛюбезнов Посмотреть сообщение
    Вчера купил их штаны Barracuda. Для езды по городу искал замену rst-шным джинсам.
    https://hyperlook.ru/catalog/shtany-...rracuda-black/

Сегодня первый день полета. Пока доволен.

Защита встроенная есть, в т. ч. на бедрах. Сертификация та же, что и на моих Forcefeeld коленях (встроенная на коленях, правда, чуть меньше моих, поэтому пока не решил, с какими коленями ездить). Ткань на ощупь мягкая. Внутри на основных травмоопасных местах есть плотная дополнительная арамидная подкладка. Говорят, аналог кевлара.

Пока не пожалел, что купил. Цена вопроса 7100

Отправлено с моего Z2 Pro через Tapatalk
    Также взял на пробу эту модель в прошлом сезоне на замену универсальным "SUMMER 3".
    В целом ТТХ при такой цене неплохие, но:
    - низ при ходьбе постоянно трётся задней частью о землю (приходится подворачивать после парковки мопедки), и, как результат, становится грязным/мокрым, в зависимости от погоды (хотя обувь у всех разная). Писал им ОС - чтоб доработали манжетом или липучкой функциональной.
    - набедренные карманы вмещают разве что зажигалку, даже смартфон не сунуть
    - отсутствует переходник с молнией, чтобы доработать стыковку с другими брендами курток, например
    - боковые карманы на одной кнопке - создают ощущение, что на хорошем ходу откроются

В остальном сидят неплохо, но это весьма индивидуально.
    Использую обычно, пока БМВшные в стирке.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права