BMW F 800 ST 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пауле

Новичок
46
0
  1. BMW F 800 ST
Добрый день!

Продаю свой мот.
Цена 350 000 руб.

В отличном состоянии. Я 3-й хозяин. Знаком с предыдущим хозяином. У него мот с 8К до 22К, после его купил я. До нынешних цифр пробег мой.

По заменам и ремонту нет смысла рассказывать. За мотом следил так, чтобы работал и не подводил, потому как в сезон он мне экономит очень много времени. Ежедневная эксплуатация (кроме выходных).
Все запчасти только оригинальные. ТО (по регламенту) и все сопли мотика бережно, вовремя и умело вытирались на Ильменке (при необходимости можно распечатать заказ-наряды).

Технически мот полностью обслужен и готов к эксплуатации. Из дорогостоящего на пробеге:
- около 30К - заменена помпа, все вовремя, масло чистое.
- около 35К - перебрана вилка, при осмотре на ТО 60К - без замечаний.
- около 48К - заменен приводной ремень. Новый ремень должен ходить до пробега около 90К.
- с 30 до 60К, каждые 10К проводился мониторинг зазоров клапанов (были опасения за правый горшок). За все время наблюдения регулировка не потребовалась. Дальнейшее наблюдение по регламенту.

Сейчас под наблюдением:
1. заменить рулевой подшипник, запланировано на ТО 70К. Запчасть на складе Ильменке, оплачена.
2. Подходит к концу ресурс передних тормозных дисков. В начале сезона ставил новые колодки, по замерам дисков - в норме. Возможно походят еще одну замену колодок, требуется замер по износу колодок.

Основное место эксплуатации - МКАД (100-140 км/ч, 4-5К оборотов).

Из допов:
1. Кофр оригинальный 29л, личинка под ключ з/з;
2. Высокое стекло (43 см) ZTechnic;
3. Регистратор Motocam X2. Монтировалась на Ильменке (грамотно и без конфликтов с мозгами, без колхоза), настроена на работу как черный ящик - ключ в замке - автоматическая запись, ключ вынул - запись останавливается. Съемка передняя полусфера (105 град) (780/60), задняя (1080/60).
4. Пластик обтянут прозрачной пленкой.
5. Бонусом отдам оригинальный ветровик и чехол (в размер, без паруса с подвязками)

Естественно есть эксплуатационные коцки на пленке (пластик в прозрачной пленке), царапки на пластике от того, что прилег на 0 скорости в подземном гараже (2 раза). Есть небольшая трещина на креплении нижнего правого пластика. Царапки на кожухе зеркал и крышки кофра. В ДТП и скользячках не учавстововал. Все недостатки по внешнему виду и ближайшим заменам расходников уже учтены, торга нет.

Продаю для покупки другого аппарата. Мот эксплуатируется и в продаже до момента, пока не куплен интересный мот на замену.

Мот честный. Меня не подводил. При соответствующем уходе будет радовать нового хозяина.
 

Вложения

  • DSC_0052.jpg
    DSC_0052.jpg
    952.7 KB · Просмотры: 120
  • DSC_0051.jpg
    DSC_0051.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 111
  • DSC_0050.jpg
    DSC_0050.jpg
    915.9 KB · Просмотры: 125
  • DSC_0054.jpg
    DSC_0054.jpg
    789.2 KB · Просмотры: 106
  • DSC_0053.jpg
    DSC_0053.jpg
    731.4 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.