ПРОБЛЕМА: Замена ламп накаливания на светодиоды в передней фаре

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, кто сталкивался с такой темой? Поставил хорошие светодиодные лампочки в фару вместо родных галогенок и теперь комп выдает ошибку лампы. Видимо, сопротивление не родное и БМВешные мозги думают, что лампа перегорела или вообще отвалилась ))
Кто знает, что сделать, чтобы убрать ошибку? Обманку нужно ставить или что?
Всем спасибо за советы!
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Парни, кто сталкивался с такой темой? Поставил хорошие светодиодные лампочки в фару вместо родных галогенок и теперь комп выдает ошибку лампы. Видимо, сопротивление не родное и БМВешные мозги думают, что лампа перегорела или вообще отвалилась ))
Кто знает, что сделать, чтобы убрать ошибку? Обманку нужно ставить или что?
Всем спасибо за советы!

Без обид,почитай форум на нем все есть.
В этом разделе поищи.

https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/136-ремонт-R-серии
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Там написано 80watt/pair. Вот я не знаю, то ли это значит, что 80Вт на две или что пара лампочек в комплекте. Наверно, 80Вт с обеих лампочек

Трудно в переводчике посмотреть pair?:)
Должен быть в мозгах один параметр для ксенона, может он поможет...
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Трудно в переводчике посмотреть pair?:)
Должен быть в мозгах один параметр для ксенона, может он поможет...

Даже смотреть не надо в переводчик. Проблем с английским нет. Просто я не знаю, как обозначается мощность. Ну не электрик я )) Да и зная китайцев, ни в чем нельзя быть уверенным ))
Где можно этот параметр посмотреть? Можешь помочь?
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Поможет кан фильтр. Это правильное решение
Поможет доп сопротивление. Это дешевле но не айс.

Что такое кан-фильтр? Где его искать? Куда бежать? У кого купить/установить? :wacko3:

Андрей, вижу, что ты тоже владелец Р1200Р. На каком сиденье ездишь, если не секрет? У меня низкое и мне неудобно (рост 186см). Хочу купить высокое, но хотелось бы сначала посидеть на таком. Не поможешь?
 
Последнее редактирование:

Tvinfo

Новичок
16
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1200 S
Помогу легко. У меня тоже было сначало низкое перешитое(оно промокало). Купил очень низкое оригинальное( на нем затекала пятая точка). Сейчас купил низкое комфортное. Комфортное это бомба. Почему низкое при моем посте 182? Бу нашел только такое. Иногда хочется высокое. После покатушек на втором моте k1200s низкое комфортное на r1200r просто огромное и удобное кресло.

По кан фильтру могу дать контакт в личку.
 
Последнее редактирование:

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Помогу легко. У меня тоже было сначало низкое перешитое(оно промокало). Купил очень низкое оригинальное( на нем затекала пятая точка). Сейчас купил низкое комфортное. Комфортное это бомба. Почему низкое при моем посте 182? Бу нашел только такое. Иногда хочется высокое. После покатушек на втором моте k1200s низкое комфортное на r1200r просто огромное и удобное кресло.

По кан фильтру могу дать контакт в личку.

У тебя работают кан-фильтры? Все в порядке?
 

youseem

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 R
Удалось решить проблему? А то у меня точно такой-же вопрос.
Может можно в мозгах прописать, что фара диодная?
 

youseem

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 R
Помогу легко. У меня тоже было сначало низкое перешитое(оно промокало). Купил очень низкое оригинальное( на нем затекала пятая точка). Сейчас купил низкое комфортное. Комфортное это бомба. Почему низкое при моем посте 182? Бу нашел только такое. Иногда хочется высокое. После покатушек на втором моте k1200s низкое комфортное на r1200r просто огромное и удобное кресло.

По кан фильтру могу дать контакт в личку.

А можно тоже контакт в личку, если кще актуально?
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Удалось решить проблему? А то у меня точно такой-же вопрос.
Может можно в мозгах прописать, что фара диодная?

Нет. Нет такой возможности.

- - - Добавлено - - -

А можно тоже контакт в личку, если кще актуально?

В бюргер гараже ему ставили кан-фильтр
 

Volchkoff

Новичок
22
0
Питер
  1. BMW R 1200 R
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Блин, ощущение как на форуме Мерседеса в ветке о том как вкорячить ксенон в обычную фару.

Не парьтесь. Есть готовый кит от америкосов. Менять 3 минуты. Опробовано лично. Работает отлично. И никакого колхоза!!!!

https://motodemic.com/shop/bmw-r1200r-led-headlight-upgrade/

Если есть желание посмотреть вживую - велкам в Питере.