Флудильня

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Друзья, я создам ветку для всего спама на форуме. Обращайтесь сюда во всех случаях, когда не знаете, куда разместить свое сообщение. Даже готов стать модератором данной ветки :cool: Пусть это будет некая Кор.Зина намбу ту.

То МодераторЗ. Идея убиваема в случае нежизненности. Но помните о революциях :diablo:

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:12 ----------

Так вот зафлужу сразу. Катался сегодня на обоих. И на Кисе и на ГСА. Так вот КаэС взрывной, задорный и клевый. И все время хочется открутить. И он провоцирует оставить права. ГСА же более управляем и прогнозируем. К нему не надо привыкать. Он дает еще больше адреналина на меньшей скорости. Валится он еще веселее, чем КаэС. Хотя на КаэС я умею куда быстрее проезжать повороты. Но вот основная разница - на Слоне я, лежа почти на коленке, еще и по сторонам смотреть успеваю, на КаэСе я борюсь с его мощностью и пытаюсь выходить из поворота на грани срыва.... Можно сколько угодно продолжать, но вывод будет один - Я ЛЮБЛЮ ОБА МОТОЦИКЛА ОДИНАКОВО... И ПО-РАЗНОМУ!!!!:wacko3:

Вот такой первый флуд. Кстати ветку можно сразу сносить или объединять с некоей Кор. Зиной.

World Peace!
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну вот... А название какое у темы!!! А ты опять про ЭТО и ЭТИХ и все в установленных рамках жанра. Нет чтоб про KTM например что написать, или про Мультика, или про однополую любовь!!!...:mail1:
Не...:negative: Не справился! ))):morning2:
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Миш, да мне пох и на одного и на второго. Так уж вышло, что я обожаю на них ездить. Каждый раз, приходя в гараж, я с двумя комплектами ключей. Выбираю в самый последний момент. Именно поэтому зачастую выгляжу придурком в белой коже на гусе или в ралли три с коленкой на каэсе. А там в гараже еще две хонды стоят. Одна не заводилась уже пару лет, на второй только на трек, потому что не жалко. А еще хочу мультос, буду кататься летом на океан на Харлее, если повезет, то будет еще конфедерат файтер и современная стилизация под ИЖ-1. И через неделю будет джити. Но каждый раз приходить в гараж я буду с теми же комплектами ключей. Так уж вышло.

А вообще тема не про противостояние гусей с кисами. Тема про все, что вы не нашли, куда запихнуть. Лично у меня так очень часто бывает. Флуду - флуд, миру - мир, Райду - Сейф (Тверская 12, строение семь, квар.......... охрана стреляет на поражение ;))
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Катаются они там буржуины, а я сейчас открыл жалюзи и подумал, что ослеп, всё кругом белое от снега, так он и идти не перестаёт - всё настроение на весь день убило, поеду потихоньку на дачу виски пить.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Эх,если бы не наше короткое северное лето,я бы
то же себе еще один как минимум пипелац взял.
А так...в окно смотрю и понимаю,ну его нах,на одном
бы поездить успеть.(((
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну +1 у меня а планах :))))) нужно иметь что то красивое для души. Не. Кс тоже красив и супер, но что то вроде кастома какого ))))))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Саня, я буду делать точно также )))
В гараж с комлектом ключей, а там уже выбор делать ;)

Блин, глянул на погоду и понял что пока в гараж можно вообще без ключей ходить (((
Походу зима ещё сильно борется за свои права )))
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
И через неделю будет джити. Но каждый раз приходить в гараж я буду с теми же комплектами ключей.

)

Комплекта то теперь будет как минимум 3 :). Не катался правда на КС но что то мне подсказывает что GT будет часто выезжать !!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
IMAG0517.jpg
IMAG0518.jpg


плять