Краснодар. Активность BMW Motorrad.

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Всем большие приветы!
Любители мотоциклов БМВ на юге России и сочувствующие!
При активной поддержке неравнодушных граждан и представителя местного дилера БМВ в лице Полины мы начинаем проект интенсификации общения.
Мутим встречи, туры и поездки в основном по краю, но не только.
Первая встреча-знакомство - 11 июня 2018.
Однодневный выезд в Гуамское ущелье. Задача - всем перезнакомится
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ну вот где вы были на майские? Я отправлял мотик ПЭКом до Краснодара и обратно, пару ночей провел в вашем городе и с радостью бы познакомился и приобщился к местной BMW-тусовке. Тема хорошая, так как Краснодар очень выгодно расположен для старта мотопутешествия на Кавказ и в Крым. Развитие логистики привело к тому, что стоимость доставки мотика и пилота сравнялась с себестоимостью прохвата до Краснодара, поэтому очень здорово сминусовать М4 ( а так же износ мотика, шин, пробег и.т.д.), и уже глядя на прогноз погоды, строить свой маршрут находясь на распутье Между Сочи - СевКавом-Крымом. На тему подписался, буду следить.
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Ну вот где вы были на майские? Я отправлял мотик ПЭКом до Краснодара и обратно, пару ночей провел в вашем городе и с радостью бы познакомился и приобщился к местной BMW-тусовке. Тема хорошая, так как Краснодар очень выгодно расположен для старта мотопутешествия на Кавказ и в Крым. Развитие логистики привело к тому, что стоимость доставки мотика и пилота сравнялась с себестоимостью прохвата до Краснодара, поэтому очень здорово сминусовать М4 ( а так же износ мотика, шин, пробег и.т.д.), и уже глядя на прогноз погоды, строить свой маршрут находясь на распутье Между Сочи - СевКавом-Крымом. На тему подписался, буду следить.

На майские лично я был в .... Москве!
В течении лета, думаю, логистика общения наладится, ждем в гости
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
у модуса старт.jpg

Всем привет

первое событие произошло - мы встретились и перезнакомились!
Краткий отчет о поездке будет в соответствующем разделе
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
я бы то же поддержал!!!

Всегда рады
в первый раз с нами был прибившийся англичанин-путешественник (на фото выше слева) и харлей из Ростова
В этой теме я буду выкладывать планы по мероприятиям

- - - Добавлено - - -

Это перед стартом домой
груп фото.jpg
 

Annushka

Новичок
27
0
Краснодар
  1. BMW F 650 GS
Увидела сообщения только сейчас :) ай как жалько...

Когда следующая встреча и покатуха?

Из собственных планов - мы с моим другом на Африке любим ударить по бездорожью (и оно отвечает нам взаимностью:)) Ближайшая выкатка планируется 14-15 июля куда-то в район Фанагорийки и дальше как пойдет, возможен вариант поездки с ночевкой (палатки, костер, кормежка комаров - все как полагается). Всех тяжелых эндуристов(это о типе мотоцикла, а не о характере) приглашаем присоединиться. Маршрут может содержать энное(очень большое) количество грязи, поэтому шоссейная резина не катит.
Телефон для связи есть в профиле, вк меня можно найти тут vk.com/anna_wn

Еще в планах поездка на мотофест в Приэльбрусье, но там без эндуро, как я понимаю. И еще на август идея поездки в Крым в окрестности Керчи, Феодосии и т.д. Т.к. работа не пускает прогулять будни, пытаемся практиковать выезд на место покатух в пятницу после работы, и ночное эндуро до места ночевки.
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Очередная встреча прошла 23 июня
местный дилер БМВ устроил тестрайд
Саша - один из организаторов - любезно предоставил площадку в Новотиторовке, где у него мотошкола
IMG_6660.jpg

- - - Добавлено - - -

Обкатали ряд мотоциклов
лично мне понравились электроскутер и гранд америка
IMG_6743.jpg
IMG_6716.jpg
 
Последнее редактирование:

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Лето пролетело, а мы катаемся
в Субботу выезд в Утриш на побережье, выкатываем новичков, обещают мидий
Кому неудобно в субботу, едут в воскресение в Новороссийск
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Лето пролетело, а мы катаемся
в Субботу выезд в Утриш на побережье, выкатываем новичков, обещают мидий
Кому неудобно в субботу, едут в воскресение в Новороссийск
А во сколько вы будете на Утрише и на каком? Мотоциклистов уже наверное год не видел, если дел не свалиться, я бы подъехал.
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо, понял.

Кстати, уверен, Вы в курсе погоды на побережье, но все же - сейчас у нас очень ветрено. В смысле ОЧЕНЬ. Гуся с неопытным водителем спокойно сдувает с дороги. На перевалах в Новоросе могут быть сильные порывы. Вы упомянули новичков, я решил на всякий случай предупредить...
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Спасибо, понял.

Кстати, уверен, Вы в курсе погоды на побережье, но все же - сейчас у нас очень ветрено. В смысле ОЧЕНЬ. Гуся с неопытным водителем спокойно сдувает с дороги. На перевалах в Новоросе могут быть сильные порывы. Вы упомянули новичков, я решил на всякий случай предупредить...

спасибо, обсуждаем погоду
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Краткий фотоотчет ниже
погода утром +10 днем +21 вечером +14
ветер местами надоедал, но все было в порядке
новые друзья, новые истории, мне особенно понравилась история Андрея - сегодня в 31 год он КВС, летает на суперджете
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима, красавчики!!!
Даёшь закрытее Юг, в конце октября!))
Дима, давайте соберём всех южан в Краснодаре.
Осетия, Ставрополь, Пятигорск, Армавир?
Я с ребятами поговорил, многие за!!!
Чем сможем поможем.