Дтп Ярославска

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Леха, авария коробочников была обозначена как надо, знаком аварийной остановки на расстоянии не менее 15 метров?
А то часто бывает, сидят в своих коробках остолопы и ждут гайцев, а проезжающие мимо должны как-то понимать, что автомобили стоит...
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Дождался скорую и поехал. Пилота не удалось откачать(((. Мотоциклисты останавливались.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дождался скорую и поехал. Пилота не удалось откачать(((. Мотоциклисты останавливались.
Я это тот что на рт в айршел, писал онлайн о том что никто не остановился а их приехало реально до теья проехало больше 10.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ljory

Новичок
10
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Не думаю, что так резко стоит реагировать на высказывание Birlova, он пришел к тому, что страна и население Г..... через свою шкуру (с яузой). Да и пример, что никто из мотобратьев даже не остановился - показателен.... Думаю у многих кто с ним солидарен в этом мнении, есть своя история. Я тоже так считаю, и у меня тоже есть своя история, только пострашнее...

R.I.P

девочке скорейшего выздоровления...

Не знаю как в конкретном случае, но все, что я видел: всегда мотоциклисты останавливаются и предлагают помощь! И от страны это не зависит! Всем удачи на дорогах!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Не вините не остановившихся!!! все едут в междурядье слева. иногда просто даже нет возможности остановиться справа или слева или в зоне чтоб тебя не снесли....
Пилоту царствия небесного, пассажиру прийти в себя и жить с этим....
Берегите себя и не вините ни кого!!!!
 

mikle49

Завсегдатай
А что реально произошло, как получилось ДТП? Скутер(((Весьма странно

ВКонтакте пишет Артем Гусляев:

Пилот двигался по Ярославскому шоссе от Москвы. По роковому стечению обстоятельств, незадолго до трагедии, на Ярославском шоссе, напротив ул. Коммунистическая, 23, произошло мелкое ДТП – столкновение двух авто, которые остановились в третьей справа полосе и выставили знак аварийной остановки. По всей видимости, пилот обходил фуру, затрудняющую ему обзор и, совершив перестроение в соседнюю полосу, оказался перед стоящими автомобилями. К сожалению, технической возможности предотвратить столкновение у пилота уже не было. Пилот скончался на месте, пассажирка с тяжелыми травмами уехала в 20 ГКБ. Соболезнования родным и близким.
16:02
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Не знаю как в конкретном случае, но все, что я видел: всегда мотоциклисты останавливаются и предлагают помощь! И от страны это не зависит! Всем удачи на дорогах!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да а есть такие упыри, что подрезают в мотополосе на мкаде и бьют по тормозам, из-за того , что ты их не видел и не пропустил!
Не все гомосексуалисты, но много!


R.I.P