Помогите узнать код краски.

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Прошу помощи квалифицированных товарищей!:)
Как объяснить в подборке, что мне нужна такая краска:?

2015-BMW-R-1200-GS-Adventure-Touring-Motorcycles-For-Sale-10516.jpg

Порылся в бмв-катс, посмотрел названия пластика Адвенчеров 15 года (это ведь 15 год?), и вроде вычислил что цвет называется racing-blue. Но специалисту в подборке это ровным счетом ни о чем не говорит. Есть ли у краски цифровой (буквенный/иной) код, бьющийся по каталогам, которыми пользуются подборки?
Кто в теме, помогите решить задачку).
Заранее благодарен!
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Прошу помощи квалифицированных товарищей!:)
Как объяснить в подборке, что мне нужна такая краска:?

Посмотреть вложение 77742

Порылся в бмв-катс, посмотрел названия пластика Адвенчеров 15 года (это ведь 15 год?), и вроде вычислил что цвет называется racing-blue. Но специалисту в подборке это ровным счетом ни о чем не говорит. Есть ли у краски цифровой (буквенный/иной) код, бьющийся по каталогам, которыми пользуются подборки?
Кто в теме, помогите решить задачку).
Заранее благодарен!

Я однажды делал так, мне одного гуся нужно было из красного ибо не катит, сделать оригинальный Океанблу... пришёл к дилеру Бмв причём авто, показал в каталоге запчасть такого цвета, он там срисовал какой-то код, вмести с штатным колористом забил в свою коллер программу или ещё куда и собственно получил рецепт оригинальной краски, там замесили и покрасили. Теперь океанблу...
Другой мот из голубого (рука лицо) сделал чёрный матовый, вообще зергуд получился ;)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
И где бы я взял ВИН чужого мотоцикла?))
Это не моя краска, просто захотел перекрасить из своего старого синего в новый модный)).

а у тебя знакомых нет на таком цвете?
лючок от бака возьми и покажи малярам)))

https://www.bmwcats.com/moto/K51/56207/0:0:-/51/51_2988/