Вопрос по кофрам ГОБИ

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Буду признателен за информацию по таким вот чумаданчикам : http://www.wunderlich.de/navigation/pixel.gif, может кто то пользовал? Как они по сравнению с оригинальными варио кофрами для 1200гс? так сказать какие плюсы минусы есть. Заранее благодарю
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Буду признателен за информацию по таким вот чумаданчикам : http://www.wunderlich.de/navigation/pixel.gif, может кто то пользовал? Как они по сравнению с оригинальными варио кофрами для 1200гс? так сказать какие плюсы минусы есть. Заранее благодарю

Замки на всех кофрах Хепко изготовлены из силумина или аналогичного сплава. Ломаются при падении на раз.
Такое же гавно, ка и вариокофры ХХХ.
Если уж и тратиться, то только на алюминиевые кофры от ГСА.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
кстати вариокофры использовал три сезона, правда чуть поработали над усилением креплений... и грузил, и пережили две скользячки со средних скоростей, одну с переворотом мотика с одного бока на другой и ниччо выжили, алюминевые какие то громоздкие, не пропорционально для обычного гуся, и шире варио на 12 см, на гса смотрятся гармонично
 

KEVin (freer)

Активный участник
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лично для меня. не снимаемые боковые кофры это минус.
Даже не думаю о покупке таких чемоданов. не универсально в моем понимании.
 

KEVin (freer)

Активный участник
Лично для меня. не снимаемые боковые кофры это минус.
Даже не думаю о покупке таких чемоданов. не универсально в моем понимании.

Ну я бы сказал не быстросъемные, если на оригинальные адвенчеровские для съема уходит пара секунд, то на эти максимум пара минут, а то и меньше, думаю не критично, а так кому что нравится :smile:

 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
варио кофры, кстати нормальные шкафчики для гуся, только надо крепления дорабатывать и усиливать чуть на некоторых местах
 

Cover

Новичок
43
0
  1. BMW R 1200 GS
варио кофры, кстати нормальные шкафчики для гуся, только надо крепления дорабатывать и усиливать чуть на некоторых местах

Парни, приветствую!
Из жабоманьяков прибился к вашей гусиной стайке. По усилению вариокофров можно поподробнее? Недавно такие приобрёл для своего гусёнка.