Майский тур Майский тур. Дагестан. Итоги.

2901

Активный участник
866
0
Москва
Друзья, добрый день! Спасибо вам за слова благодарности, за те впечатления и эмоции, которыми вы делились со мной в приватных беседах о поездке в Дагестан. Я очень рад, что познакомился со многими из вас и рад, что многие мои друзья и знакомые поехали все же в Дагестан, несмотря на неизведанность как в территории, людях ее населяющих, так и безопасности, доверяя только моим словам "все будет хорошо". Мне очень приятно, что теперь известно, что такое куначество. Что у вас есть появились кунаки и уже без моего участия приезжаете к ним и чувствуете там себя, как любят говорить в Дагестане, по кайфу.

Если у кого-то возникнут вопросы, пожелания или любые темы, в частности, касательно Дагестана, мои контакты известны.

Но мне теперь нужна ваша помощь. Все заметили, что от начала до конца, несколько дней, с нами была съемка с воздуха и съемка с земли. Я хочу сделать "кино" о нашей поездке на профессиональной студии. Если есть возможность, дайте исходники видеоматериалов, был бы вам очень признателен. Я видел, что кто-то снимал с земли, с воздуха, со шлема, с мотоцикла.

Еще раз спасибо, что вы приехали в Дагестан. Что мы провели эти несколько незабываемых дней вместе.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Интересно, конечно, зачем и куда, как минимум, три страницы сообщений исчезли из этой темы и страницы из темы ниже.