Как установить карты на BMW NAVIGATOR VI . Безвозмездная помощь и обмен опытом.

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
.... а пароль я скажу если количество благодарностей за ссылку превысит количество автора темы:yahoo:

а какой пароль? или это не безвозмездно и гугл в доле)? 1234 не подходит;)

Спасибо!
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Коллективный разум, помогай!
Сегодня навик (6ой) внезапно перестал отображать карту, хотя на выходных без проблем работал.
Обновил прошивку - карты заработали, но теперь не показывает ограничения скорости на дорогах и постоянно пересчитывает маршрут.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Коллективный разум, помогай!
Сегодня навик (6ой) внезапно перестал отображать карту, хотя на выходных без проблем работал.
Обновил прошивку - карты заработали, но теперь не показывает ограничения скорости на дорогах и постоянно пересчитывает маршрут.

Здесь помогают,только если количество благодарностей за ссылку превысит количество автора темы.))))):mocking:
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
Господа. что я сделал не так?:) Сегодня достал свой VI навик из стола, вставил в комп, нарисовал маршрут в basecamp. залил его в навик. вставил навик в кредл, тот поработал 5 минут и вошел в вечную загрузку ( доходит до вопроса о том что я принимаю условия что не надо ничего на ходу тыкать и снова в ребут. Карточку вынимал. все юзерские файлы удалял.. потом сделал factory reset.. при выборе местоположения - Россия получаем такую же фигню. Как только выбрал ( ну ради эксперимента. яжадмин) Беларусь - миракл! все работает и никуда не сбрасывается! Санкции? что делать? куда копать? Прошивка самая наисвежайшая - 5.50. само ничего больше не обновляется.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Санкции? что делать? куда копать? Прошивка самая наисвежайшая - 5.50. само ничего больше не обновляется.
Было такое с 5-м, сделал полный сброс, загрузил сначала на английском, потом перевел в русский. Если не поможет, то совсем жесткий вариант, как Александр выше написал.
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Парни, возможно ли дополнить навигатор своими POI , и как это эффективнее сделать?
(Хочу внести туда местные природные тропы и "проверенные" провинциальные кабаки для гастротуризма)
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
Было такое с 5-м, сделал полный сброс, загрузил сначала на английском, потом перевел в русский. Если не поможет, то совсем жесткий вариант, как Александр выше написал.

Так я и выбираю Беларусь.. сегодня полпути все было ок.. потом навик снова ушел в страну вечного ребута.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Так я и выбираю Беларусь.. сегодня полпути все было ок.. потом навик снова ушел в страну вечного ребута.

У меня было связано с установками speedcam, как только их убрал, загрузил полностью, по дефолту настройки, в английском варианте, включая часовой пояс и прочее, после установил в ручном режиме и все заработало.
Я так понял, возможно файлы дублировались в системе, попробуйте все вынести, включая карты Белорусь. Кстати, возможно дело в них?
 

VaKo5

Новичок
1
0
Специально зарегился, что бы поблагодарить. Только что установил City Navigator Russia NTU 2019.10 на этот прибор, с помощью этой инструкции. Всё работает человек поехал домой по навигатору. Огромное спасибо. Находит и на русском и на английском.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Слышал, что можно установить в навигатор схему развязок Москвы. У меня проблема, постоянно промахиваюсь и сворачиваю не туда, куда надо. Говорят, якобы можно загрузить какую то фичу, которая при подъезде к развязке либо повороту - увеличивает масштаб и показывает, по какой полосе надо ехать, чтобы не свернуть на неправильный поворот. Можете подсказать, что и как можно установить?

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Слышал, что можно установить в навигатор схему развязок Москвы. У меня проблема, постоянно промахиваюсь и сворачиваю не туда, куда надо. Говорят, якобы можно загрузить какую то фичу, которая при подъезде к развязке либо повороту - увеличивает масштаб и показывает, по какой полосе надо ехать, чтобы не свернуть на неправильный поворот. Можете подсказать, что и как можно установить?

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

нужно записать на навигатор jcv файл, который соответствует версии установленной на навигаторе карты