Kappa ks180t спойлер

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
Добрый день .
Хотелось бы послушать отзывы владельцев спойлера каппа на ветровик . Заказал подержанный через интернет ,сегодня его получил . На нем присутствуют мелкие царапины ,они не мешают да и спойлер подержанный но ... через него очень сложно что то видеть ,преломление и искажение обзора . Поток воздуха снимает но едешь как слепой ,приходилось вытягива 20180522_132549.jpg 20180522_132600.jpg ться вверх . По внешнему виду похож на оригинал ,нет не гравировки ни наклейки с фирмы каппа . Может мне подсунули левый спойлер вместо оригинального ?
Фото в невысоком качестве прилагаю к посту ,сегодня позже постараюсь сфоткать качеством получше .
Заранее спасибо за ответы и не закидывайте тапками :smile:
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
едешь в любую мастерскую по изготовлению рекламных конструкций, там в обрезках абсолютно бесплатно находишь кусок монолитного поликарбоната, вырезаешь по твоему шаблону и радуешься новому стеклу
если нужно согнуть чуток - греешь аккуратно феном

зы
ветровик ооочень похож на Givi shield+
 
Последнее редактирование:

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
едешь в любую мастерскую по изготовлению рекламных конструкций, там в обрезках абсолютно бесплатно находишь кусок монолитного поликарбоната, вырезаешь по твоему шаблону и радуешься новому стеклу
если нужно согнуть чуток - греешь аккуратно феном

зы
ветровик ооочень похож на Givi shield+



Гиви и Каппа один и тот же завод и идентичная продукция.
I looked at the Kappa website which gives the info that Givi purchased the small Italian 'Cappa' brand in 1991 and made it Kappa.
Вопрос про искажение,он только у меня или это болезнь данной прищепки
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос про искажение,он только у меня или это болезнь данной прищепки

имхо, любое изогнутое стекло будет искажать в той или иной степени
я смотрю сильно выше стекла и givi-вской прищепки, не обращал внимания, искажает или нет ) до мота доберусь - гляну )
 

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
имхо, любое изогнутое стекло будет искажать в той или иной степени
я смотрю сильно выше стекла и givi-вской прищепки, не обращал внимания, искажает или нет ) до мота доберусь - гляну )

Спасибо,буду ждать ответа :)
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Смотреть нужно всегда поверх стекла или прищепки! Если рост пилота не позволяет смотреть поверх- опустите стекло. В самом плохом варианте удалите прищепку!
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Денис спасибо ,изгиба как у меня на стекле нет .
Наводит на мысли о левом стекле.

не за что )
плюсанусь к Олегу ... если ты смотришь через прищепку - она тебе не нужна )) стекло должно заканчиваться чуть ниже уровня глаз .. и не дует и видно все

в городе она вообще не нужна, а на дальняк она в мухах вся будет через 20км ... так или иначе видно не будет через нее
так что не парься по поводу "левости" ))
 

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
"Продавец" утверждает что оригинал .
Денис ,с моим 196 ростом я взял самое высокое стекло и оно мне мелковато, весь напор воздуха в верхушку шлема лупит. Поэтому и смотрел насадку .
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
у меня 192 рост ) тоже самое высокое стекло + прищепка ... верхний край чуть выше груди ))) к мухам на визоре привык

вообще странно, от 700ки ждать хорошей ветрозащиты )
 

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
вообще странно, от 700ки ждать хорошей ветрозащиты )

Родное стекло в 700 вообще никакое ,после 100 км/ч сносит c мота . Поставил вместо него гиви эирфлоу, но его тоже не хватило ,хотя существенно улучшило качество поездки. Прищепка должна была решить вопрос но оказалась мутной .