где взять свежие карты на навигатор V?

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Заехал в Гармин, отдал 3650 и 15 минут времени. Самая свежая вся Россия на Пятерку.
И не какого колхоза.

А с колхозом за эти деньги все карты СНГ и бутылочка вискарика, чтоб их разукрасить
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Here в обычном телефоне экономит вам деньги и время.

Не сравнивай хер с пальцем. Те, кто ездят с навигатором не станут пользоваться телефоном в качестве оного.
На то есть свои причины и это отдельная тема для срача.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не сравнивай хер с пальцем. Те, кто ездят с навигатором не станут пользоваться телефоном в качестве оного.
На то есть свои причины и это отдельная тема для срача.
А чё, нормальная тема [emoji3526]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Не сравнивай хер с пальцем. Те, кто ездят с навигатором не станут пользоваться телефоном в качестве оного.
На то есть свои причины и это отдельная тема для срача.
Это не срач, для меня не понятно. Где логика?
В навигатор загружают те же карты, что и в бесплатном приложении хера для телефона. Если я правильно понял из написаного выше. Только за навигатор вы платите деньги, а я получаю бесплатно. Ну и накуя этот навигатор? За него заплати, за обновление карт заплати.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это не срач, для меня не понятно. Где логика?
В навигатор загружают те же карты, что и в бесплатном приложении хера для телефона. Если я правильно понял из написаного выше. Только за навигатор вы платите деньги, а я получаю бесплатно. Ну и накуя этот навигатор? За него заплати, за обновление карт заплати.
Так написали же выше что кто то без хера пальцем справляется [emoji28]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Это не срач, для меня не понятно. Где логика?
В навигатор загружают те же карты, что и в бесплатном приложении хера для телефона. Если я правильно понял из написаного выше. Только за навигатор вы платите деньги, а я получаю бесплатно. Ну и накуя этот навигатор? За него заплати, за обновление карт заплати.

Навигатор не греется, не глючит, не промокает и специально создан для того чтобы указывать дорогу. Телефон это телефон, и только для города покатит
Скачать карты с торентов бесплатно для гармина, или томтом через официальное приложение обновить перед поездкой - и все в шоколаде.
 

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Навигатор не греется, не глючит, не промокает и специально создан для того чтобы указывать дорогу. Телефон это телефон, и только для города покатит
Скачать карты с торентов бесплатно для гармина, или томтом через официальное приложение обновить перед поездкой - и все в шоколаде.
Тоже думал- Купить просто большой айфон. Но всё же взял нави 5. Посидел дома, все подключил, привезал гарнитуру, телефон и понял что не ошибся с выбором!
Оригинал рулит!!!
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Только за навигатор вы платите деньги, а я получаю бесплатно.
Навигатор не требует интернет, не разбивается (слетал на скорости на асфальт, много раз падал на бетон и кафель), не мокнет и лично мне он достался в подарок с мотом. Но обновить на нем карты это то еще приключение )
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Вообще не аргумент!
Интернет-то есть...
Вот я его и использую, чтобы разобраться. Просто скачать и установить для моего навигатора не работает... он не 4-6, он своеобразный )
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вот я его и использую, чтобы разобраться. Просто скачать и установить для моего навигатора не работает... он не 4-6, он своеобразный )

Стукнись к Саше RTuERkaM он тебе поможет. Может хотя бы советом.