Приветствую Форумчан)).

РАМИЛЬ

Новичок
3
0
КАЗАНЬ
  1. BMW R 850 R
  1. JAWA
Всем Здрасти С уважением к клубникам новый его таварисч Рамиль из Казани:уже второй год хочу купить байк(думал о голде пока думал он уже прошел рестайлинг-но теперь я его не хочу-я его уже хотел) Решил брать в кредит на этот сезон житиэль -вроде тоже успокоился и решил покупку мото отложить на зиму 2012-2013(наверное чтоб производство было все же 13 года) Очень как то много дел навалилось-но я молодец-я их переделаю(ремонт квартиры-пара кредитов-дочка в мгимо проситься) Так что про меня помните-со мной не соскучаетесь-программа минимум-объехать всё европу и россию
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Ага :) здаров!!! Ооооо....это сладкое слово .....ИПОТЕКА! КРЕДИТ!!! и манит и манит.....
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Я чего то тоже пост не понял. Привет конечно. Покупай БМW, Голда у каждого второго, BMW только у избранных :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вижу в словах Рамиля раздвоение желания, по европе скакать на кисе, а России на гусе! :)
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я чего то тоже пост не понял. Привет конечно. Покупай БМW, Голда у каждого второго, BMW только у избранных :)

Нафиг Рамилю нужен этот БМВ?
У него Ява есть, а это реально эксклюзивбл)
 

РАМИЛЬ

Новичок
3
0
КАЗАНЬ
  1. BMW R 850 R
  1. JAWA
У Рамиля слава богу нет ни каких проблем!!! Есть только одна но и она решаема-покупка мотоцикла Поэтому нужен ваш совет
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Я чего то тоже пост не понял. Привет конечно. Покупай БМW, Голда у каждого второго, BMW только у избранных :)

facepalm.gif
facepalm.gif
facepalm.gif