BMW R 1200 GS 2011

Виталий 74 rus

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 GS
BMW R1200GS Triple Black 2011 года. Цена: 980.000 Торг!
Один владелец.
Состояние нового, с оригинальным пробегом 2400.
Покупался у дилера в городе Екатеринбург 31.05.2011 года, там же пройдено ТО 1000. Один владелец. Использовался крайне редко в связи с загруженным рабочим графиком.
Стоят дуги, защита горшков и двигателя, выведена розетка, подготовка под навигатор и всякие разные выходы.
Максимальная комплектация, подогрев ручек, электронная подвеска и тд.
Два комплекта ключей с брелками, все книжки имеются.
Может что еще стоит, всего не вспомню.
Последний кузов воздушного гуся. Максимально надежный аппарат.

Мотоцикл не намывал, выгнал и сфоткал.

Надеюсь любители данных мото оценят предложение, ценители воздушного гуся да и вообще гуся нового за цену в половину нового жидкостного.

Любые проверки, мот в идеале. Все работает, никаких подтеков и тд нету.

Спасибо всем за уделенное время!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    154.9 KB · Просмотры: 297
  • 6.jpg
    6.jpg
    219.7 KB · Просмотры: 314
  • 5.jpg
    5.jpg
    210.4 KB · Просмотры: 348
  • 3.jpg
    3.jpg
    205.9 KB · Просмотры: 281
  • 7.jpg
    7.jpg
    136.5 KB · Просмотры: 272
  • 8.jpg
    8.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 227
  • 9.jpg
    9.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 216
  • 10.jpg
    10.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 223
  • 11.jpg
    11.jpg
    158 KB · Просмотры: 279
  • 12.jpg
    12.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 213
  • 2.jpg
    2.jpg
    198 KB · Просмотры: 271
  • 4.jpg
    4.jpg
    233.2 KB · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

Виталий 74 rus

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 GS
2400 пробега за 8 лет. 300 км в год - конечно не кисло :wacko2:

Все проще , где то под 2 тысячи в первый сезон, а потом в стиле до магазина прокатиться пару раз за лето:dash2:

Как думаете, покупатель найдется на сие предложение?
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Все проще , где то под 2 тысячи в первый сезон, а потом в стиле до магазина прокатиться пару раз за лето:dash2:

Как думаете, покупатель найдется на сие предложение?

Цены для тех кто в тапках не видно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
вряд ли. все таки это цена худого водяного 13-14 г с несильно большим пробегом.
Но кто знает)))))

от меня зимой жирный 15го года с пробегом 7000 км за эти деньги ушел... долго думал:dash2:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ну я бы позырил на него...
Но чтобы его купить, мне нужно свой продать. И ещё чего-нибудь продать, мегапафосный блатной гараж на Мелькомбинате например.
Могу предложить обмен. Мои лоты:
https://www.avito.ru/chelyabinsk/garazhi_i_mashinomesta/garazh_18_m_1109924305
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/31033-BMW-R-1200-GS-2011
Гараж готов забрать Эдуард из МК Wings, кстати, но пока только за 300. Ему очень хочется, у него там три бокса подряд идут, мой четвёртый, выждать ещё немного, он и больше даст :smile:

- - - Добавлено - - -

В порядке предварительного торга: Резина на выброс, она за семь лет в пластмассу превратилась, датчики давления в колёсах нужно менять - батарейки сели, аккумулятор тоже деградировал, гофры нужно смотреть (я на свой 11 года - уже заказал, если что, отдам с мотиком), тормозуху везде менять, она воду насосала уже.
Масла в моторе и редукторе - само собой, это как дышать, масло деградирует со временем.
Ну как бы для затравки разговора :)
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
То бишь сейчас есть такой же за 500 и он не нравится. А хочется , что б не нравился точно такой же , но за милион.
Эко вас колбасит :dash2: :wacko3:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
То бишь сейчас есть такой же за 500 и он не нравится. А хочется , что б не нравился точно такой же , но за милион.
Эко вас колбасит :dash2: :wacko3:

Да всё нормально, мы с ним спелись уже. С мотоцыклом, в смысле :smile:
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
BMW R1200GS Triple Black 2011 года. Цена: 980.000 Торг!
Один владелец.
Состояние нового, с оригинальным пробегом 2400.
Покупался у дилера в городе Екатеринбург 31.05.2011 года, там же пройдено ТО 1000. Один владелец. Использовался крайне редко в связи с загруженным рабочим графиком.
Стоят дуги, защита горшков и двигателя, выведена розетка, подготовка под навигатор и всякие разные выходы.
Максимальная комплектация, подогрев ручек, электронная подвеска и тд.
Два комплекта ключей с брелками, все книжки имеются.
Может что еще стоит, всего не вспомню.
Последний кузов воздушного гуся. Максимально надежный аппарат.

Мотоцикл не намывал, выгнал и сфоткал.

Надеюсь любители данных мото оценят предложение, ценители воздушного гуся да и вообще гуся нового за цену в половину нового жидкостного.

Любые проверки, мот в идеале. Все работает, никаких подтеков и тд нету.

Спасибо всем за уделенное время!

шикарное состояние!
Меньше 900 в цене не падай!
Удачи в продаже!
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Воздушный гусь, как и воздушная рита- с годаммив цене не падает!)))

Эта максима (не, ну не философ ли я?) требует неких сопутствующих обстоятельств. Как то непрерывное вложение пусть небольших, но денег в обслуживание не по пробегу, а по времени. Замена жидкостей, резины, резинок, аккумулятора, элементов питания и пр. Тогда да - никакой потери в цене не будет. После квалифицированной экспертизы...
 

Виталий 74 rus

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 GS
шикарное состояние!
Меньше 900 в цене не падай!
Удачи в продаже!

Спасибо огромное!

- - - Добавлено - - -

Ну я бы позырил на него...
Но чтобы его купить, мне нужно свой продать. И ещё чего-нибудь продать, мегапафосный блатной гараж на Мелькомбинате например.
Могу предложить обмен. Мои лоты:
https://www.avito.ru/chelyabinsk/garazhi_i_mashinomesta/garazh_18_m_1109924305
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/31033-BMW-R-1200-GS-2011
Гараж готов забрать Эдуард из МК Wings, кстати, но пока только за 300. Ему очень хочется, у него там три бокса подряд идут, мой четвёртый, выждать ещё немного, он и больше даст :smile:

- - - Добавлено - - -

В порядке предварительного торга: Резина на выброс, она за семь лет в пластмассу превратилась, датчики давления в колёсах нужно менять - батарейки сели, аккумулятор тоже деградировал, гофры нужно смотреть (я на свой 11 года - уже заказал, если что, отдам с мотиком), тормозуху везде менять, она воду насосала уже.
Масла в моторе и редукторе - само собой, это как дышать, масло деградирует со временем.
Ну как бы для затравки разговора :)

А теперь внимание) Резина не дубовая, мот хранился в теплом гараже (всю зиму плюс 25 :wacko2:), без трещин и других дефектов, выезжал на нем - держак отличный(это данлоп дубеет быстро и трескается при хранении на улице :mocking:) Аккум в отличном состоянии, отключал его от мота на зимы, заряжал регулярно: к слову, мот не запускался из - за разряженного аккума, подзарядил - буквально ночь, все отлично. Специально снял , свозил сегодня утром в специализированную контору у нас(цефей), они сказали что он полностью заряжен, отлично держит заряд и тд, проверили по всем пунктам , вывод в идеале (возил, думал перед сезоном на новый менять, оказалось не нужно). Датчики работают как положено (когда выезжал что бы сфоткать, показало на двух колесах недостаточное давление и в точных цифрах) так что все отлично:cool: По поводу тормозухи - не силен в этом вопросе, но мот только в сухую погоду эксплуатировался. По поводу всех жиж, разумеется менять буду , планирую полное ТО на следующей недели.

А по поводу проверок, так я только за!
 
Последнее редактирование: