КаэСовое видео

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Не в обиду владельцев КаэСов, но ролик какой то голубизной уж очень сильно отдаёт, или это только кажется.
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
А тебя пидором не называют, , когда ты едешь на мото не один, а с товарищем рядом?
Без обид, если что.
Меня не называют, когда я еду с товарищем, на двух мотоциклах, а вот когда двое на одном и довольно часто то может вопрос и возникнуть, а по поводу ролика - в конце после шампанского не хватает ещё только смачного поцелуя, ещё раз повторюсь реальных владельцев КаэСов не хотел обидить, а вот режиссёров ролика и участников ролика может быть.
 

ВикторInox

Активный участник
508
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
все. решил.
теперь если брать, то точно не 1200))

а с K1300S видео не завалялось?
хороший ролик всегда приятно посмотреть
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Возвращайся, Ромк!

-Доктор, я буду жить?
-А стоит ли? (с) анехдот


P.S. Кстати, патеметреда, ролик мне понравился.
Да и ехали они нормально, особенно учитывая, что это не трек, а польский город Будапешт (с), с сильно разным дорожным покрытием.
 
Последнее редактирование:

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Про ролик, старый он, как и КС1200 ))) и понимаешь на сколько 1300КС ЛУЧШЕ!!!
Так вот, Слай на пару с SEнкевичем этих парней обгонят задним ходом, при этом ничего не переключая )))
Есть правда нюанс! Один пролетит мимо и окажется в другом городе, а другой тоже пролетит мимо ))) а когда остановится непременно обнаружил пропажу паспорта )))))))

P.S. Есть и еще один нюанс, пока парни на КСах будут выписывать красивые повороты, те что ГС, будут встречать их уже на финише распивая вторую бутылку призового шампанского, так как никаких поворотов не выписывали, проехали как есть, напрямик )))