купилЬ R1200RT-P 2008

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
про влиться писать не буду. Вылился из-за зрения в 2013 году. Но сейчас вернулся к мотоциклам бнв. Купиль полицайку РТ-ху воздушную. 2008 год, малоежженная - 18 тык пробега. В кофрах лежат спецсигналы и крякалки :yahoo:

после воздушнаго Гуся, РТ-ха в стоячих пробках рулится еще проще. Даже почти 5-летний перерыв не оказал влияния на навыки езды на околонулевых скоростях

IMG-20180516-WA0007.jpg IMG-20180516-WA0009.jpg
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
про влиться писать не буду. Вылился из-за зрения в 2013 году. Но сейчас вернулся к мотоциклам бнв. Купиль полицайку РТ-ху воздушную. 2008 год, малоежженная - 18 тык пробега. В кофрах лежат спецсигналы и крякалки :yahoo:

после воздушнаго Гуся, РТ-ха в стоячих пробках рулится еще проще. Даже почти 5-летний перерыв не оказал влияния на навыки езды на околонулевых скоростях

Посмотреть вложение 77456 Посмотреть вложение 77457

Женя, тебя теперь Мотобат будет за своего принимать..
:biggrin:
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
со зрением был скорее неврологическая проблема - в 2013 началась расфокусировка. Изображение стало двоиться.

Прошел кучу обследований и у неврологов, и у офтальмологов. Постепенно фокусировка вернулась.

Так что, особо ничего и не делал. "Время лечит" - это моя история в данном случае:wink:

- - - Добавлено - - -

Женя, тебя теперь Мотобат будет за своего принимать..
:biggrin:

уже принимает:yahoo: пара раз с ними встретился на дороге
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
Поздравляю с покупкой!

Всегда было интересно спросить - в двухместный РТ-П не конвертируется? Под задним боксом нет сиденья, и под кофрами не спрятаны подножки?
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю с покупкой!

Всегда было интересно спросить - в двухместный РТ-П не конвертируется? Под задним боксом нет сиденья, и под кофрами не спрятаны подножки?

или нет, или очень дорого. На нем даже аккумулятор расположен в "бардачке" на правом обтекателе. В потенциальном крепеже задних подножек прикручены задние дуги. При большом желании, думаю, конвертация возможна
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доп вентилятор за маслорадиатором на полицейском RT существует) думал, это просто легенда)