Новый оригинальный датчик RDS, как активировать?

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Что букварь говорит про замену датчика...
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Уже установил , именно так, как указано в толмуде. Как теперь без дилера активировать? Rheingold для этого годится?
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Годится, но потребуется прибор для активации датчика в процессе выполнения сервисной функции в rheingold
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Заранее извиняюсь за оффтоп, но есть вопрос в Владимиру aka Fеrrum. Ты в ОД трудишься или на вольных хлебах?
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Годится, но потребуется прибор для активации датчика в процессе выполнения сервисной функции в rheingold

- что именно нужно делать в rheingold?
- можно поподробнее о приборе для активации датчика? что именно он делает? можно обойтись без него, если крутить колесо на центральной подножке? (датчик ведь от кручения начинает работать?)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ёд

Хыватит за мной шпиёнить:biggrin:

можно и проще прибор использовать
 
Последнее редактирование:

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Я тоже хочу прописать, но такая функция на моем GSе 07 года отсутствует. Дилер попробывал - не смог(денег кстати всё-равно взяли).
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Ух ты, а у меня нет датчиков, а хочется. Недавно заметил, что на срезанном асфальте как-то жестко. Оказалось по 1.атм в колесах!! Что делать?
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Получилось активировать (прописать) новый датчик безо всяких хитроумных активаторов. Ларчик открылся очень просто. Поездил пару минут с новыми
датчиками, затем, пока они в активном состоянии, адаптировал их Рейнгольдом. Думаю, что так можно делать, только с заведомо рабочими датчиками, иначе будет попадос
на монтаж/демонтаж резины.