BMW R 1200 GS 2011

manamaser

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS
BMW R 1200 GS 2011

Продаю мотоцикл, ни разу не подводил, в отличном техническом состоянии. Triple Black, максимальная комплектация: датчики давления колес, система регулировки подвески ESA, ABS, спицованные диски и т.д. Из допов 3 оригинальных варио кофра, одна оригинальная сумка в кофр, оригинальные дуги, алюминиевая защита крышек двигателя. В конце мая установлена новая резина Metzeler Tourance Exp.
Мотоцикл абсолютно не требует вложений: поменяны все жидкости, задний тормозной ротор и колодки, менее 1000 км. назад обслужен задний редуктор (замена всех подшипников, сальников и т.д.), отсинхронизированы дросселя, отрегулированы клапана (до 2016 обслуживался в Автодоме, затем на Ильменском).
Рассмотрю вариант обмена на RT.
 

Вложения

  • IMG_7398.jpg
    IMG_7398.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 339
  • IMG_7380.jpg
    IMG_7380.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 293
  • IMG_7416.jpg
    IMG_7416.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 296
  • IMG_7466.jpg
    IMG_7466.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 262
  • IMG_7379.jpg
    IMG_7379.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

manamaser

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS
апну, хочу РТ.
Может кто сталкивался? В статистике авто.ру куча просмотров, много звонков, фактически звонки не доходят. Номер проверял - верный.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
апну, хочу РТ.
Может кто сталкивался? В статистике авто.ру куча просмотров, много звонков, фактически звонки не доходят. Номер проверял - верный.
Так напиши что обмен на рт)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Звонки это просто смотрят телефон, по какой-то ...

Продать что-либо очень сложно сейчас... низкая цена и прям, реальное везение ))
 

manamaser

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS
при продаже автомобиля, авто.ру подменяет номер и, по моим ощущениям, считают реальные звонки. может при продаже мото по другому.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
при продаже автомобиля, авто.ру подменяет номер и, по моим ощущениям, считают реальные звонки. может при продаже мото по другому.

Я о том что кликая на «показать номер» система считает, что это звонок! Что там и как подменяет не слышал...
 

manamaser

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS
Да, я понял, очень похоже, я об этом почему-то не подумал) спасибо.
Дополню: все верно, они в статистики даже пишут о том, что это просмотры телефонов.
 
Последнее редактирование:

manamaser

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS
На Ильменском проезде проведено обслуживание редуктора, заменены все подшипники, сальники и пр., странно но уменьшился расход, по компьютеру, на 0.6 л.
 

manamaser

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS
пожалуй апну, цена 610 000 руб.
Редактировать первое сообщение форум уже не дает:

В отличном техническом состоянии. Triple Black, максимальная комплектация: датчики давления колес, система регулировки подвески ESA, ABS, спицованные диски и т.д. Из допов 3 оригинальных варио кофра, одна оригинальная сумка в кофр, оригинальные дуги, алюминиевая защита крышек двигателя (не установлена). В конце мая установлена новая резина Metzeler Tourance Exp.
Поменяны все жидкости, задний тормозной ротор и колодки, обслужен задний редуктор (замена всех подшипников, сальников и т.д.), отсинхронизированы дросселя, отрегулированы клапана (до 2016 обслуживался в Автодоме, затем на Ильменском).

Заказал передние колодки.

- - - Добавлено - - -

Да, пробег уже 68 000 км.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Добрый день.Имею такой же.
А в каком состоянии были подшипники в редукторе,
когда разобрали его?
Извините за офтоп)
Ап мото))
 

manamaser

Участник
86
0
  1. BMW R 1200 GS
Я делал на Ильменском, сам не видел, но колесо люфтило слегка, ну и подшипники думаю тоже.