Чат в WhatsApp (создание)

Natka

Новичок
1
0
Москва
  1. BMW G 310 GS
Всем прекрасного дня или вечера! Тоже хочу в вастсап. Добавьте, пожалуйста. Написала в личку, надеюсь что тому :) :)
 

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
Всем прекрасного дня или вечера! Тоже хочу в вастсап. Добавьте, пожалуйста. Написала в личку, надеюсь что тому :) :)
Ты попала к настоящему колдуну)))))

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Все чаты в соц сетях или мессенджерах нужно создавать по теме объединяющих небольшое количество людей в противном случае это превращается во ФЛУД и желание общаться отпадает. ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ.
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Все чаты в соц сетях или мессенджерах нужно создавать по теме объединяющих небольшое количество людей в противном случае это превращается во ФЛУД и желание общаться отпадает. ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ.

[emoji106][emoji91]
У нас классно и весело - адептов в нашем чате нет. Веселые и позитивные ребята, демократия, Сообщения никто не удаляет, на мозг не давит и денег не тянет.

Присоединяйтесь [emoji869]
 

Алексеич

Участник
181
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1200 RT
Как понимаю не добавили?)))
Давно не заходил в эту тему)

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Нет, не добавили, жду!

- - - Добавлено - - -

Как понимаю не добавили?)))
Давно не заходил в эту тему)

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Нет, не добавили, жду!
 

Temsky

Участник
Партнер Клуба
106
2
Москва
Представься, расскажи о себе, всех толковых парней добавляем.

Звать Артем. Живу в мск. Есть минисервис на югозападе. Мотошиномонтаж, переделываю спицованные диски под бескамерки. Друзья гусеводы.
 

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
Звать Артем. Живу в мск. Есть минисервис на югозападе. Мотошиномонтаж, переделываю спицованные диски под бескамерки. Друзья гусеводы.
Хорошая тема!!!!

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Все чаты в соц сетях или мессенджерах нужно создавать по теме объединяющих небольшое количество людей в противном случае это превращается во ФЛУД и желание общаться отпадает. ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ.

поддержу Женек.