Всем привет!

Lion

Новичок
15
0
Питер
  1. BMW R 1200 ST
  1. KAWASAKI
Привет участникам форума.

Наконец продал свой зизер и купли баварца!

cba645e3bf3f.jpg


Надеюсь Питер тут тоже тусит:smile:
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Желательно имя от рождения, у нас есть уже Leon, правда ХД эксплуатирует, но мужик классный. Одна напасть как бы в состоянии расслабухи Вас не перепутать. Хорошо что на клавиатуре "е" слева, а "i" справа. Ну это так к слову, вливайся.
Москва, Питерский филиал нас скоро догонит по численности. Предлагаю июнь, эдак числа с 15 по 17 поручить питерскому филиалу организацию клубной встречи. Персонально думаю обратиться к Trimexu и Radostъи. Общее руководство оставить за Lucky-moto и IgorV . Вот такие мысли поле бани и австралийского вина. Уухааааа
 
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Ага :) привет и добро... Но! Есть ведь и Leon - и ак теперь мы ЗВЕРЯ с Лионом путать не будем, а?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Чоткий моппедузло!!! могу паццказать где взять второй комплект всего на твой мопед (с адресами и паролями) 8)))) У нас тут есть любители раритетов, да Андрюх? 8)))))
 

Dyson

Завсегдатай
Lion привет,
Не знаю помнишь меня или нет, мы общались с тобой у тебя в сервисе когда в 2005 году приезжали на Всероссийский слет любителей BMW в Питер. Общались по поводу срочной замены колодок на Е32. У тебя тогда если не ошибаюсь Е31 была :cool:
w400_1081d1a63e46af60f5ddf648bb8d3c6f.jpg

А вот моя сэмёрочка (справа)
w400_4c146f9cff6f26ae10c39a76b05f3089.jpg


Вливайся! Мотоцикл у тебя интересный))