Как быть с ломучими LED поворотниками?

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Особенно задние доставляют, без кофров они абсолютно беззащитны и нисколько не гнутся, сразу ломаются. Кофры проданы за ненадобностью, поворотники остались. Один уже ломал. Заказ дешёвых китайских аналогов не решение, замена поворотника это тот ещё секс. Есть гибкие под родное крепление и разъём?
 

Busy

Активный участник
383
10
Израиль
  1. BMW F 800 GS
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
я так понимаю это такое https://www.ebay.com/itm/Black-Fron...ash=item239c4330cd:g:tkwAAOSwGBdaqe85&vxp=mtr
тоже задумывался о чем то таком.
передние вполне не мешают,а вот с задними -сложнее ,у меня хоть и китайские-все равно жалко.

А теперь разыграй в уме страшную сцену :smile:
Ты захотел остановиться, и вдруг твоя правая нога попала в яму (палестинцы начали подкоп в Газу, прямо от Кармеля, но ты их спугнул). Ты валишь мот на бок. И вот эта конструкция ломает тебе не просто поворотник, а проламывает внутрь пластиковый бокс, к которому поворотники прикручиваются...
Палесы смеюцца, тебе абидна :mocking:

А кроме того, она скорее всего будет цепляться по чёрному за штанину при посадке...
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
А теперь разыграй в уме страшную сцену :smile:
Ты захотел остановиться, и вдруг твоя правая нога попала в яму (палестинцы начали подкоп в Газу, прямо от Кармеля, но ты их спугнул). Ты валишь мот на бок. И вот эта конструкция ломает тебе не просто поворотник, а проламывает внутрь пластиковый бокс, к которому поворотники прикручиваются...
Палесы смеюцца, тебе абидна :mocking:

А кроме того, она скорее всего будет цепляться по чёрному за штанину при посадке...

Не надо забывать, что при падении поворотник не касается земли не при каких раскладах. Так что можно ставить и не париться. У меня так на водяном стоят обычные поворотники - такое ощущения что более крепкие,хотя конструкция крепежа такая же.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
У меня единственный вариант при котором я доставал поворотниками - падение поперек глубокой колеи. Просто бросая набок и водяного и воздушного (без кофров) - ложатся на дугу и защиту руля.
Андрей - а какой у тебя рост?
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
У меня единственный вариант при котором я доставал поворотниками - падение поперек глубокой колеи. Просто бросая набок и водяного и воздушного (без кофров) - ложатся на дугу и защиту руля.
Андрей - а какой у тебя рост?

Блин, а как у меня-то поломался??? Ну, дуг правда нет, есть щитки на крышках. Но жопа по любому далеко от горшков, у меня точки касания сзади получились - нижний край редуктора, ручка пассажирки на креплении центрального ГИВИ-кофра (ей крепче всего досталось) и вот поворотник сломало в процессе. Место вроде ровное было, кроме ямы под ногой :)
Рост 174 то ли 176, смотря кто меряет :)

Может, ручки пассажира у родной площадки торчат так далеко, что защищают поворотники? Хотя - куда дальше-то...

- - - Добавлено - - -

Дуги кстати заказал на бокашопе. Вундеры с продольной трубкой снизу. Но как-то не верится, что они задние поворотники защитят :)