Гармиш 2012

Спилберг

Новичок
10
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 GT
  1. YAMAHA
Здравствуйте! Собираемся в этом году с друзьями посетить фестиваль в Гармише. Отдельной темы не нашел на форуме. Кто там бывал уже, подскажите как там с размещением на пару дней? По букингу смотрел, уже почти нет ни чего на 6-8 июля. Нужна ли предварительная регистрация на сам фест? Буду благодарен любой полезной информации!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/1167-Гармиш-2011-или-про-Высокогорные-Задницы

Регистрация на мероприятие на месте. Мне кажется мы просто оплатили место под палатки и все. Не помню.
Но в связи с тем, что пошел дождь, мы переехали на пансион к бабушке немке, которая сдала нам три комнаты на втором этаже своего дома. Проблем с проживанием не должно быть. Потому что гармиш это большая гостиница. Вме местные жители только этим и живут.
Зимой горнолыжка летом мотоциклисты))).
Не раз говорили, обсуждали, что специально туда ехать не стоит, планируйте гармиш как промежуточную точку маршрута.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Здравствуйте! Собираемся в этом году с друзьями посетить фестиваль в Гармише. Отдельной темы не нашел на форуме. Кто там бывал уже, подскажите как там с размещением на пару дней? По букингу смотрел, уже почти нет ни чего на 6-8 июля. Нужна ли предварительная регистрация на сам фест? Буду благодарен любой полезной информации!!!

Не уже нет, а еще нет! -:)

Я еду точно
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
делать там нех!

но если толпа собирется и будет время съезжу чисто за компанию
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Теть, я не категоричный, я практичный :)

лучше до синтры прострелить еще разик :))))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Хотим кружочек: Питер-Турку-Стокгольм-Копенгаген-Мюнхен(Гармиш)-Венеция, а обратно через Будапешт, Братиславу, Польшу и Прибалтику. На все про все 15 дней!
Когда, в какое время?