Нужен квалифицированный детский врач

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
У сына непонятно что. Началось все с глаза. Болел, краснел. Все окулисты разводили руками, положили в Морозовскую больницу, но и там ничего не определили. Че то там полечили, стало лучше, выписали. Сейчас уже со вторым глазом то же самое начинается. Судя по анализам какое то инфекционное поражение. Но так же есть риск ревматизма. Я не очень понимаю как это связано между собой, если честно. В связи с вышеизложенным, очень нужен гениальный детский инфекционист и детский ревматолог!!! Если кто знает такого, буду благодарен за контакты!
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
У сына непонятно что. Началось все с глаза. Болел, краснел. Все окулисты разводили руками, положили в Морозовскую больницу, но и там ничего не определили. Че то там полечили, стало лучше, выписали. Сейчас уже со вторым глазом то же самое начинается. Судя по анализам какое то инфекционное поражение. Но так же есть риск ревматизма. Я не очень понимаю как это связано между собой, если честно. В связи с вышеизложенным, очень нужен гениальный детский инфекционист и детский ревматолог!!! Если кто знает такого, буду благодарен за контакты!

Куда тебе позвонить можно?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У сына непонятно что. Началось все с глаза. Болел, краснел. Все окулисты разводили руками, положили в Морозовскую больницу, но и там ничего не определили. Че то там полечили, стало лучше, выписали. Сейчас уже со вторым глазом то же самое начинается. Судя по анализам какое то инфекционное поражение. Но так же есть риск ревматизма. Я не очень понимаю как это связано между собой, если честно. В связи с вышеизложенным, очень нужен гениальный детский инфекционист и детский ревматолог!!! Если кто знает такого, буду благодарен за контакты!

Долго мыкался с сыном по ЛОР-врачам разного уровня.
В итоге помогли только тут:

http://nczd.ru/
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
В Рошалевский центр можно, мы туда ездим при спорных вопросах. ЛОР отличный на соседнем форуме хххклуб.ру, она лечила нашего ребенка.
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
имхо тебе нужен гениальный детский офтальмолог.
у моей дочки было чтото похожее, позвонил знакомому хирургу-офтальмологу, он посоветовал в институт им гельмгольца. Изначально как и у твоего сына, то один глаз и одна больница а потом то же самое и со вторым, в итоге в гельмгольца все решили. какаято мне непонятная проблема со слезным каналом была.
http://igb.ru/
 

Drovosek

Участник
73
0
  1. BMW F 700 GS
Если в России не получиться дай знать ,найду тебе в Израиле хороших . Работаю в этой сфере .
 

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
имхо тебе нужен гениальный детский офтальмолог.
у моей дочки было чтото похожее, позвонил знакомому хирургу-офтальмологу, он посоветовал в институт им гельмгольца. Изначально как и у твоего сына, то один глаз и одна больница а потом то же самое и со вторым, в итоге в гельмгольца все решили. какаято мне непонятная проблема со слезным каналом была.
http://igb.ru/

Спасибо! Тоже про него подумали. Сейчас посоветовали офтальмолога, записались к нему, если не поможет, то в этот институт обратимся.