Албания - Черногория - Македония - Хорватия - Косово

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Короче, проехал Албанию за три часа.. Ощущение, что попал в Абхазию 90-х ))
В Тиране посетил заправку - оплата картой, большой капучино за 2 Ойро. Местные обожают Мерседесы всех годов выпуска..

835C87C2-5DD0-43DE-9ABD-95265F4552A4.jpg

Сахар сыпать не стал..
:nea:
 
Последнее редактирование:

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
У меня друг в Сербии живет, говорит не езжай в Албанию, там живут не нормальные и все печально! Расскажите побольше про страну.!
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Был.Не понравилось капитально.
Нечего там делать.
Страна,грубо говоря,между Хорватией и Грецией.
Так уж лучше либо туда,либо туда.
Природа есть греки,хорваты.Народ злой и ссучный.
Архитектура,инфраструктура ни о чем.
Еда алкоголь невкусные.Про баб вообще молчу)

- - - Добавлено - - -

У меня друг в Сербии живет, говорит не езжай в Албанию, там живут не нормальные и все печально! Расскажите побольше про страну.!

Спрашивай?)
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Удивил..
Страна Албания, без грубостей - между Грецией и Черногорией.
Ни одна из них - Хорватии в подмётки не годится. Имхо

Там еще и Босн Херц есть,до Хорватии.):cool:
Я имел ввиду страны стоящие к поездке.
Поэтому так написал.
Черногория и БХ не о чем.
Так себе.Лучше либо Греки либо Хорваты.
Греция не хуже Хорватии,по мне равносильны по крутости):pardon:
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Подниму темку..
Хочу попасть в Острог по пути из Греции в Хорватию.
Кто подскажет классный отель у моря (до сотки ойро) от Будвы до Котора, тому - рИспектиуважухЭ!
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Подниму темку..
Хочу попасть в Острог по пути из Греции в Хорватию.
Кто подскажет классный отель у моря (до сотки ойро) от Будвы до Котора, тому - рИспектиуважухЭ!

Путешественники! Ау-у..
:boredom:
 

bumer1200

Активный участник
276
0
Обнинск,Калужская обл.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
Останавливался в Костанице, Вилла Бока Гарденс, если въезжать в Костаницу со стороны Рисана, по правой стороне есть кемпинг, где можно встать с палаткой. Из Кастаницы удобно ехать в Острог, на мост Джурджевича, в Будве отель ( http://ge0.me/syvEcPW9uJ/Garni_Hotel_Koral).
Из Котора красивая дорога R1, много поворотов, до мавзолея Негоша, очень красивый вид сверху, внизу есть парковка и кафешка.
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Останавливался в Костанице, Вилла Бока Гарденс, если въезжать в Костаницу со стороны Рисана, по правой стороне есть кемпинг, где можно встать с палаткой. Из Кастаницы удобно ехать в Острог, на мост Джурджевича, в Будве отель ( http://ge0.me/syvEcPW9uJ/Garni_Hotel_Koral).
Из Котора красивая дорога R1, много поворотов, до мавзолея Негоша, очень красивый вид сверху, внизу есть парковка и кафешка.

Благодарю.
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Там столько всего где можно отлично переночевать и вкусно поужинать. Что-то конкретное даже и писать не хочется)
можно выбрать то что понравится.
В самой Будве Beer&Bike club https://goo.gl/maps/8PhLVZb25LD1UgZv9 маст стоп) - там пока обедаешь, можно подобрать себе ночлег.
Хозяин очень отзывчивый и подскажет. Но там бы я не вставал на ночлег...слишком людно и публика забавная, пляжи, как по мне, грязноватые. Но народу нравится)
Лучше уж в Которе, намного приятнее...В Котор лучше спуститься со стороны Ловчина, по старой австрийской дороге, шпильки и твистроуд-обалденно) скилы по рулежки подтянуть как раз можно. И виды на залив сверху- не передаваемо словами- это надо видеть.

Посещал Острог, на обратном путь останавливался в горах там и ночевал. Относительно новый ресторан и гостиница с шикарным видом на ущелье. Интересно- сброшу точку. Это если хочется тишины, а не ночной жизни.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
..
Посещал Острог, на обратном путь останавливался в горах там и ночевал. Относительно новый ресторан и гостиница с шикарным видом на ущелье. Интересно- сброшу точку. Это если хочется тишины, а не ночной жизни.

Так собственно об этом и просил.. ))