АЛКОГОЛЬ

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
ШАФЕ онлайн

Ваше отношение:smile: ну и периодичность потребления сего чудного зелья:smile::drinks:
Сам с нового года не пью:smile:совсем:smile::empathy:



ув. makroman:smile: здесь можете рассказать о запотевшей ледяной водочке и нарезанной селедочке:drinks:
Итак, поехали алкоголики и пьяницы:smile::smile::smile:
тов. Габарит, будем рады видеть Вас с повествованием в этой теме:smile:



зы тема несерьезная, без нравоучений:smile:
 
Последнее редактирование:

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Тема интересная...если честно...пить просто надоело...пока остановился или на 150 коньячка или сухенького винчика немного))) но на алкогольные подвиги больше не тянет)))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Сергей Палыч,ты мысли читаешь?
Опередил меня с темой.)))
Сам я частить перестал,буду думать что надолго.
Чуствую себя без выпивки хорошо.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Малер...друг...может помощь нужна какая? Матом ругаться бросил, пить бросил... скоро в монастырь? )))))
Ты в другой раз тему называй Проповедь, чтобы грешники аки я не заходили.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Малер...друг...может помощь нужна какая? Матом ругаться бросил, пить бросил... скоро в монастырь? )))))
Ты в другой раз тему называй Проповедь, чтобы грешники аки я не заходили.
так нет, наоборот , ты зашел, всех взбодрил))) так и расскажи нам о своих вкусностях))) я же сказал, что не проповедь и не нравоучения)) так , поболтать)

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

вот и у меня было эври дэй, правда по чуть чуть)
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сергей Палыч,ты мысли читаешь?
Опередил меня с темой.)))
Сам я частить перестал,буду думать что надолго.
Чуствую себя без выпивки хорошо.
Коль, ты знаешь как не странно, тоже себя чувствую очень здорово!)

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Со старшим сыном пьём ирландский Guinness. Смотрим Криминальное чтиво..
темное? мммм....))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сволочи:drinks:
Вот я скоро от гриппа выздоровлю. Достану из морозилки лосятинки, потушу ее в казане с овощами и под это дело с братом уговорю литр Байкала за 4-6 часа неспешной беседы. И будет мене очень хорошо и даже голова потом не заболит:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сволочи:drinks:
Вот я скоро от гриппа выздоровлю. Достану из морозилки лосятинки, потушу ее в казане с овощами и под это дело с братом уговорю литр Байкала за 4-6 часа неспешной беседы. И будет мене очень хорошо и даже голова потом не заболит:biggrin:

Ага, плавали, знаем 8)))) Типа "папа купит мне козу - я тебе нипаказу" 8)))))

Я в Теткин лагерь)))) Эври факин дэй....

А вообще, я не перестаю удивляться нашим. Вот скажите мне пожалуйста. Вот если взять наш Клуб, то по тысячам километров мы переезжаем всех и вся - я в этом уверен. Если взять по литрам выпитого - то мы тоже в топе. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!?!??!?!? А все потому, что мы банда!!!! И мы правильно делаем и то и то!!!! И ездим и пьем!!! Все получается душевно. Мне хорошо с вами! ;)
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
порой интересно что то в жизни поменять... без алкоголя чуть больше года, без никотина уже почти два....только положительные эмоции и при этом краски жизни намного ярче
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сашко, ты приезжай, а мы нальем:drinks:


Серега, вот расскажи, как можно катаясь в горах с ночевкой. И сидя вечером у костра не выпить за красоты увиденные днем? вот не понимаю:biggrin:
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
С 17.01.2012. с регулярным употреблением алкоголя притормозил. До 23 февраля ваще был сухой закон. Сейчас позволяю себе после длительных покатух немного коньяка или хорошего вискарика. Сегодня в Словении купил домашнего пива..... А так чем взрослее, тем меньше кайфа в бычке. ИМХО.
П.С. Чем старше, тем отходняки тяжелее.
В 20 лет всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт знает чем
занимаешься- утром по тебе ничего не видно! В 40 лет всю ночь пьёшь, гуляешь,черт знает чем занимаешься- и утром по тебе всё видно! В 60 лет не пьёшь, не гуляешь, ничем вообще не занимаешься- а утром у тебя такой вид, как будто ты всю ночь пил, гулял, хер знает чем занимался!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Сволочи:drinks:
Вот я скоро от гриппа выздоровлю. Достану из морозилки лосятинки, потушу ее в казане с овощами и под это дело с братом уговорю литр Байкала за 4-6 часа неспешной беседы. И будет мене очень хорошо и даже голова потом не заболит:biggrin:
Под лосятину газировку..... Это извращение:biggrin:
image.jpg