Дополнительный индикатор скорости для LC'17

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
Кто-нибудь ставил что-то подобное?
Цифровой, или типа проекции на стекло?
На основе GPS или от OBD можно взять?
Что-то я за 10000км так и не приноровился быстро скорость считывать, ни с навигатора, ни с панели, тем более.
Есть ли какие-то быстрые и ясные решения?
 
Последнее редактирование:

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Кто-нибудь ставил что-то подобное?
Цифровой, или типа проекции на стекло?
На основе GPS или от OBD можно взять?
Что-то я за 10000км так и не приноровился быстро скорость считывать, ни с навигатора, ни с панели, тем более.
Есть ли какие-то быстрые и ясные решения?

Есть режим на навигаторе, мой мотоцикл называется, набор отображаемых функций набирается по желанию. Например у меня давление колес, темп дв и скорость. Считывается отлично
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Знаю. Хочу светодиодный индикатор. А навигатор пусть свои делом занимается.

8$


bb98fd01cd01b66409e673a04e80a277.jpg
 

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
Стрелка прекрасно показывает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Стрелка указывает, а не показывает. Если шшшо. А сама шкала индикации скорости читается не так хорошо, как цифровые индикаторы, что у меня были на всех предыдущих мотоциклах. И это не я один придумал, проблема с низкой читабельностью шкалы гуся известна и описана на разных ресурсах. Так что лайка за твой пост не будет, который бесполезен для человечества. И если даже ты орлиный ниндзя, то я на такое звание претендовать не могу, а когда в повороте я вваливаю, и, к примеру, хочу посмотреть, еду я 140 или 170, разбираться и вчитываться с текущую шкалу у меня времени нет.

- - - Добавлено - - -


Ну это же просто прелестно! А где эти штуки продаются? И что за проводочки? К чему их присоединять?
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Стрелка указывает, а не показывает. Если шшшо. А сама шкала индикации скорости читается не так хорошо, как цифровые индикаторы, что у меня были на всех предыдущих мотоциклах. И это не я один придумал, проблема с низкой читабельностью шкалы гуся известна и описана на разных ресурсах. Так что лайка за твой пост не будет, который бесполезен для человечества. И если даже ты орлиный ниндзя, то я на такое звание претендовать не могу, а когда в повороте я вваливаю, и, к примеру, хочу посмотреть, еду я 140 или 170, разбираться и вчитываться с текущую шкалу у меня времени нет.

- - - Добавлено - - -
Ну это же просто прелестно! А где эти штуки продаются? И что за проводочки? К чему их присоединять?

300x0w.jpg

в середине текущая скорость
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну это же просто прелестно! А где эти штуки продаются? И что за проводочки? К чему их присоединять?

На али, как хофна за баней[emoji23]
И да... Вваливаешь ты круто[emoji106]
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
...к примеру, хочу посмотреть, еду я 140 или 170, разбираться и вчитываться с текущую шкалу у меня времени нет....

Радует один курс безаварийной езды, который говорит, что вы истинный долбоеб который не прсчитывапет свои действия вперёд и рискует окружающими...
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Так что лайка за твой пост не будет, который бесполезен для человечества. И если даже ты орлиный ниндзя, то я на такое звание претендовать не могу, а когда в повороте я вваливаю, и, к примеру, хочу посмотреть, еду я 140 или 170, разбираться и вчитываться с текущую шкалу у меня времени нет.

не слишком ли борзо так незнакомым людям отвечать, которые дают ответ на поставленный тобой вопрос???
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Стрелка указывает, а не показывает. Если шшшо. А сама шкала индикации скорости читается не так хорошо, как цифровые индикаторы, что у меня были на всех предыдущих мотоциклах. И это не я один придумал, проблема с низкой читабельностью шкалы гуся известна и описана на разных ресурсах. Так что лайка за твой пост не будет, который бесполезен для человечества. И если даже ты орлиный ниндзя, то я на такое звание претендовать не могу, а когда в повороте я вваливаю, и, к примеру, хочу посмотреть, еду я 140 или 170, разбираться и вчитываться с текущую шкалу у меня времени нет.

- - - Добавлено - - -



Ну это же просто прелестно! А где эти штуки продаются? И что за проводочки? К чему их присоединять?

шо за лай? и да, главное на лапку кпп в повороте не засматриваться ;)))) "Опасный" вы))
 
Последнее редактирование:

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
шо за лай? и да, главное на лапку кпп в повороте не засматриваться ;)))) "Опасный" вы))

Дружище, я воспринял буквально, что ты мне предлагаешь стрелку спидометра читать ))) Миссандестендинг ;)

- - - Добавлено - - -

300x0w.jpg

в середине текущая скорость

спасибо за просветление ))

- - - Добавлено - - -

Радует один курс безаварийной езды, который говорит, что вы истинный долбоеб который не прсчитывапет свои действия вперёд и рискует окружающими...

Буду рад ознакомиться с курсом, который говорит обо мне (польщен). Хочу разобраться, что я там не прсчитывапетываю. Чтобы прсчитывапетывать впредь и не рисковать (кто эти окружающие, сорян?)

- - - Добавлено - - -

не слишком ли борзо так незнакомым людям отвечать, которые дают ответ на поставленный тобой вопрос???
Надеюсь, разобрались выше.

- - - Добавлено - - -

В любом случае, братаны, спасибо, что вам небезразлична моя тема.
Если кто-то даст реально дельный совет, в идеале, можно ли снять данные с обд и какой девайс прицепить, буду бурно благодарен!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Честно, никогда не смотрю в повороте на спидометр. Всегда еду по ощущениям, но я не умею ездить на мотоциклах.
 

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
Смотреть в шпильке на стрелку спидометра (не аппа на телефоне), и видеть цифру на ясном табло периферийным зрением, на мой взгляд, очень большая разница. Мне интересна скорость входа в поворот, скорость в повороте и на выходе, и я на них поглядываю и иногда целенаправленно выдерживаю определенные значения. Считывать нужную мне информацию за безопасное время в толпе мелких цифр аналогового спидометра я сейчас не могу.