Замена морды худой гусь 2007 на морду от 2008

Major126

Участник
93
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем доброго! Собственно подойдет ли морда (крыло, боковины и верхняя накладка бака) от 2008 модельного года на мот 2007?
 

Major126

Участник
93
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Т.е. при замене бака и паука все станет "пуля в пулю"? А если крыло и верхнюю накладку родные оставить, боковины станут? Пардоньте за глупые вопросы, уж очень нравится вид гусей после 2008, думаю как своего перелицевать..
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Т.е. при замене бака и паука все станет "пуля в пулю"? А если крыло и верхнюю накладку родные оставить, боковины станут? Пардоньте за глупые вопросы, уж очень нравится вид гусей после 2008, думаю как своего перелицевать..
Под "крылом" имеется в виду клюв? Не, так не получится.

П.С. По итогам переделки готов обсудить с вами покупку ваших старых клюва и накладки бака (две цветных детали).
Удачи в начинаниях!)
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Т.е. при замене бака и паука все станет "пуля в пулю"? А если крыло и верхнюю накладку родные оставить, боковины станут? Пардоньте за глупые вопросы, уж очень нравится вид гусей после 2008, думаю как своего перелицевать..

Тут есть одна маленькая хитрость: паук на более ранних гусях, имеет дугу которая проходит через клюв с верху. На новом клюве, этой прорези нет-он просто не встанет! Поэтому, или меняй паук на другой или "болгарь" эту дугу по самые основания.)))) Не боись!)) Но, тебе нужны будут два нижние кронштейна, к которым крепяться новые боковухи. Без них, будет дрибизжать да и вообще будет не айс. Их номер: 46 63 7 705 998 (правая) и 46 63 7 716 273 (левая). Вот такая хитрость. А без нового бака, ты оперение не поставишь.
 

Major126

Участник
93
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Никола82
Спасибо за развернутые ответы, буду думать)


Под "крылом" имеется в виду клюв? Не, так не получится.

П.С. По итогам переделки готов обсудить с вами покупку ваших старых клюва и накладки бака (две цветных детали).
Удачи в начинаниях!)

Не вопрос) Спасибо)
 

Major126

Участник
93
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
В общем по ходу пьессы возникла идея переделки сразу в адвенчера. Собственно переделка прошла успешно. Возникло две проблемы - ожидаемая с показаниями топлива в баке и неожиданная с датчиком температуры окружающего воздуха. Дело в том, что я не нашел куда штатно он крепится на пауке адвенчера 2008+. В итоге он показывает температуру на марсе, видимо расположил его слишком близко к масляному радиатору.. Не подскажете где он стоит штатно? В RSD ничего по этому поводу не нашел..
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
В общем по ходу пьессы возникла идея переделки сразу в адвенчера. Собственно переделка прошла успешно. Возникло две проблемы - ожидаемая с показаниями топлива в баке и неожиданная с датчиком температуры окружающего воздуха. Дело в том, что я не нашел куда штатно он крепится на пауке адвенчера 2008+. В итоге он показывает температуру на марсе, видимо расположил его слишком близко к масляному радиатору.. Не подскажете где он стоит штатно? В RSD ничего по этому поводу не нашел..
Под "клювом", с левой, по ходу движения, стороны, примерно в 5-6см перед радиатором.
Блин, не умею фотки с телефона на комп перекидывать. Есть Вайбер или Вотсап? Могу сфотать и скинуть.
 
Последнее редактирование: