Может кто знает мотомагазины в Будапеште?

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
Вопрос в названии темы. Поиском искал. не нашёл.

Несколько лет назад тоже встал этот вопрос. Поиск ничего не дал. Приехал в Будапешт, купил в киоске пару мото журналов, изучил объявления в них. В результате долго ехал на электричке за город, замучился читать местные названия (язык сломаешь...) и в итоге купил свой первый Sidi H2O и еще много чего. К сожалению, адрес сейчас не помню...
 

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
Don't worry!!! Я за три дня все успел. В журнале смотришь рекламу с нужными тебе брендами (не ту рекламу, которая в мелких блоках, а рекламу, которая целую полосу (страницу) занимает. Там есть и адрес и тел. Можно даже попробовать позвонить, если это дилер ххх, то и по ангельски с тобой поговорят. А город да...город специфический
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Город очень красивый и приятный. Да, есть куча цыган и бомжей. Но город красив. Я туда еще вернусь. При этом у меня не так много мест, куда я хочу вернуться.
А еще там во всех кабаках очень вкусно кормят. Венгерский оригинальный гуляшь - сказка.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вопрос в названии темы. Поиском искал. не нашёл.

Судя по тому, что в выходные у них уже +20, то народ там вовсю катается.
Находишь на улице местных байкеров и спрашиваешь. Делов то:pardon:
 

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Сам себе отвечу http://www.euromotor.hu/ может кому понадобится. К диллеру ХХХ не доехал жил в центре, а он ближе к окраине. Был еще один магаз приезжал туда 2раза и все был закрыт. А магазины искал по карте в гуле по названиям Motorrad и BMW. Хотел купить шлем так у них терминал не работал, купил только ботинки стоили за 49 000 форинтов а отдали за 44 000. 1евро=290фор.