Сумка на бак для LC 2017

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
Езжу я много, ездил и с тремя кофрами, и с сумками, и с пакетами из магазина ))) и с рюкзаками, и сзади и спереди. Короче: у меня сейчас 42 л Гиви, он отличный. Но если брать фотик, то упаковка получается плотная до нанометров. Решил, чтобы не обрастать багажами и спину рюкзаком на даль нагружать, купить на бак сумку. Целюсь на Гиви 15-20 с танклоком, тот, что быстросъемный. Но читал тут где-то на форуме, что оригинальная БМВ сумка на бак волшебная. Так ли это? И кто использует, поделитесь, удобная ли, быстро ли снимать ее для заправки? И прочие нюансы эксплуатации.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Езжу я много, ездил и с тремя кофрами, и с сумками, и с пакетами из магазина ))) и с рюкзаками, и сзади и спереди. Короче: у меня сейчас 42 л Гиви, он отличный. Но если брать фотик, то упаковка получается плотная до нанометров. Решил, чтобы не обрастать багажами и спину рюкзаком на даль нагружать, купить на бак сумку. Целюсь на Гиви 15-20 с танклоком, тот, что быстросъемный. Но читал тут где-то на форуме, что оригинальная БМВ сумка на бак волшебная. Так ли это? И кто использует, поделитесь, удобная ли, быстро ли снимать ее для заправки? И прочие нюансы эксплуатации.

Советую присмотреться к sw-Motech сумке на бак под гс
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
БМВшная сумка очень удобная.
Крепится на раму бака. Не требует никаких дополнительных пластин для крепления.
Ставится и снимается одним движением руки.

Не соглашусь... она лежит на баке тем самым безбожно его уродует...

кольцо для крепления вообще не заметно... снимается и ставится за секунду... нет морально устаревшей клеенки на крыше для карт, рука-лицо... которая через месяц желтеет и выглядит убого...

https://youtu.be/45RANdyNa3o