Потекла приборка на водянке

Gansalez

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Значит все же речь о ремкомплекте, а не о прокладке отдельно.
Что-то ТС нам не договаривает, либо его так "криво" информировали на Зорге.

Мне скрывать нечего. Собственно, мой вопрос "почему только прокладка, а не ремкомплект?" и лежит в основе этой темы.

- - - Добавлено - - -

Внутренняя сторона стекла дашборда покрыта антифогом, который со временем насыщается и перестает выполнять свою функцию. Восстановление этого покрытия не предусмотрено заводом-изготовителем, это во-первых, а во-вторых, причиной запотевали/образования конденсата является не уплотнение, а клапан

Сергей, подскажите, куда все-же обратиться по теме. Если что, в представительство уже написал, жду ответ.
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне скрывать нечего. Собственно, мой вопрос "почему только прокладка, а не ремкомплект?" и лежит в основе этой темы.

- - - Добавлено - - -



Сергей, подскажите, куда все-же обратиться по теме. Если что, в представительство уже написал, жду ответ.

Так задайте его на Зорге то!
Или там не могут развёрнуто ответить?
 

Gansalez

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Так задайте его на Зорге то!
Или там не могут развёрнуто ответить?

Сегодня ответили на Зорге. Предложили заменить заднюю панель хоть на следующей неделе с оплатой только работы (2,5 тыр). Или, если менять стекло + задняя панель, говорят, ждите согласования дней 5 + потом неделя на заказ. Меня, понятно, интересует отсутствие как течи, так и следов потеков на стекле. Ждем 5 дней, короче.
 

Gansalez

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
История получила продолжение. После обращения в представительство согласовали замену кронштейна и ремкомплекта приборки. Вчера все сделали на Зорге, оплатил только работу со скидкой 30% для техники старше 3х лет. Браво, BMW!!! Куланс работает!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Избалованная Москва!
Запчасти все в наличии, сервисов как булошных на каждом углу...