Поменял грузы вриатора на Dr. Pulley

Мефодий

Участник
96
0
Москва-Питер
  1. BMW R 1200 RT
Всем, привет)))
Сегодня поменял грузики вариатора на Dr. Pulley 30-20 26 гр. Но, обо всём по порядку. BMW C 600 Sport 2014 год, с пробегом 5800, объективно-не едет, вибрации на низах, провал после 50 до 80, то ли специально задушен, то ли грузы. Решил пойти простым путём, поменять грузики. Купил их у чела, который только грузами для вариаторов и занимается, за 6500 рублей. Так как не знаю никого в Москве, спросил совета у "итальянцев" где они свои попелаци обслуживают, все единогласно отправили к человеку в Сокольники, со словами-к нему вся Москва ездит))), поржал, но поехал...Был приятно удивлен профессионализмом, качеством и скоростью обслуживания, а так же количеством людей, которые сиюминутно были на сервисе в ожидании приёма.Но не об этом речь. Итог: скутер домой не доехал, а долетел, просто круто, что потратив такую, в моём понимании, незначительную сумму, я смог так значительно улучшить ход скутера. Если кто, задумывается об этой операции-делайте, не пожалеете.

P.S. В ближайшее время абгрейда ждут тормоза, которых, тоже, просто нет...
 

Chiko

Новичок
14
0
Москва, Раменки
  1. BMW C 650 GT
Всем, привет)))
Сегодня поменял грузики вариатора на Dr. Pulley 30-20 26 гр. Но, обо всём по порядку. BMW C 600 Sport 2014 год, с пробегом 5800, объективно-не едет, вибрации на низах, провал после 50 до 80, то ли специально задушен, то ли грузы. Решил пойти простым путём, поменять грузики. Купил их у чела, который только грузами для вариаторов и занимается, за 6500 рублей. Так как не знаю никого в Москве, спросил совета у "итальянцев" где они свои попелаци обслуживают, все единогласно отправили к человеку в Сокольники, со словами-к нему вся Москва ездит))), поржал, но поехал...Был приятно удивлен профессионализмом, качеством и скоростью обслуживания, а так же количеством людей, которые сиюминутно были на сервисе в ожидании приёма.Но не об этом речь. Итог: скутер домой не доехал, а долетел, просто круто, что потратив такую, в моём понимании, незначительную сумму, я смог так значительно улучшить ход скутера. Если кто, задумывается об этой операции-делайте, не пожалеете.

P.S. В ближайшее время абгрейда ждут тормоза, которых, тоже, просто нет...

Поделитесь тогда уже контактом. Тоже предстоит скоро скоро ТО-20, думаю грузики поменять и новый вариатор поставить.
 

Мефодий

Участник
96
0
Москва-Питер
  1. BMW R 1200 RT
Поделитесь тогда уже контактом. Тоже предстоит скоро скоро ТО-20, думаю грузики поменять и новый вариатор поставить.

+7 916 591 26 37 Александр
2-ой Полевой переулок дом 9 корпус 1
Это, который ремонтирует и понимает. что делает, у него же и тормоза буду делать, интересный вариант предложил, не колхозный.

+7 905 789 40 27 Роман
У этого грузики покупал
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
А что там с тормозами не так? Вроде brembo стоят, или я ошибаюсь??? Просто для себя интересуюсь, нравится мне скутер бэневэ, глядишь на будущее пригодится)
 

Eks

Новичок
1
0
  1. BMW C 650 GT
Полностью согласен!
Александр и команда молодцы!
"Вылечили" за час. Очень профессионально и душевно!
Теперь только к ним!
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Товарищи скутеристы, а можно ли с кем то встретиться прокатиться на улучшенном мопеде? Москва.
Мне достался в наблюдение такой аппарат, езжу на нем пару недель. Все очень уныло в сравнении с мотоциклом, но объем унитаза доставляет! Для города сгодится, да и ноги в дождь сухие. В отличие от гуся))

Так вот. Есть желание взбодрить мопед по разгонной и тормозной динамике. Но хочется катнуть 15 минут на уже прокаченном.
PS в самом начале, 15 лет назад я заходил на два колеса со скутеров)))) И Александра Снуса знаю - опытный спец.
 

vlad178

Участник
162
0
Питер
  1. BMW C 650 GT
Я поставил груза и фильтр к&н. Вау эффекта не пришло. Но бодрее получилось. Звук погромче вроде стал .. будешь в питере- с тестом помогу;)
 

Slavbor

Новичок
9
0
Санкт-Петербург
  1. BMW C 600 Sport
Я поставил груза и фильтр к&н. Вау эффекта не пришло. Но бодрее получилось. Звук погромче вроде стал .. будешь в питере- с тестом помогу;)

В Спб грузы ставил? Если да, то где? Сколько по деньгам вышло?