Всякая мелочевка с Али, или тюнинг лишним не бывает)

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Кто-нибудь из уважаемой публики встречал резиновые накладки на подножки, чтоб зубья агрессивные закрыть, по городу в эндуроботах не езжу, а изношенную подошву кроссовок додрал на раз, слезая-залезая на мот. Где-то встречал на ю-трубе, но они вместе с подножками продавались. Может кто видел? Или какое другое решение знает?

Смотри!!! есть жидкая резина баллончик называется! снимаешь подножку ложишь ее в небольшую подарочную коробочку и аккуратно заливаешь, когда это все дело застывает - срезаешь стыки резины и все, у тебя все ок. Чтобы от нее избавится, поливаешь водой со льдом немного и вытаскиваешь.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
А живые фотки есть, как смотрится на стекле?

83183e559c72.jpg
 

Kostas2001

Активный участник
Поддерживаю.
У меня тонированный в ноль ветровик, но я его просто не замечаю. Ни в каких обстоятельствах не вижу его.
Более того, у меня на нем стоит ещё прищепка, я и ее не вижу.
Что уж про ветровик говорить.
Может к окулисту стоит сходить? )))
Ветровик очень мешает в пробках, когда нужно под колесо смотреть. А так на трассе пофиг конечно на него. На спортах так и вовсе через него смотреть невозможно.

Тоесть можно купить эту болванку и одеть ее на недоключ (болванка без пластмасски) который идет в комплекте!!!

Эго можно воткнуть в штатный прикуриватель БМВ, который тонкий??
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Глупый вопрос, но защиту фары кто-нибудь с ali заказывал? И удлинитель переднего крыла?
Если как штатная, та что стеклом, то она один в один как родная. Даже номера китайцы лепят и надписи все как у оригинала.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
И отчёт )

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Кстати о перчатках.
Бытует мнение, что Китай делает перчатки из г.вна и палок. Так вот.
Опять же ради прикола купил копии перчаток GS.
Отъездил полный сезон. Из дальнобоя - Памир.
Перчатки были такие:

1*365,13 руб. 11%СКИДКА | 2017 мотоциклетные Motorrad ралли черный, красный кожаные перчатки для BMW GS1200 GS велосипедные перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/88u2jRc


И такие:

1*563,96 руб. | 2018 уличный мотоцикл Motorcross GS перчатки для BMW Motorrad черный/красный синий кожаные гоночные перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/bo5faFjy

Что могу сказать по качеству.
Так как ездил в основном во вторых, то они и больше умерли. По непонятным для меня причинам - протерся указательный палец левой перчатки. Немного сдали липучки. В остальном все прекрасно. И кстати , реплика получилась у китаезов офигенная-крепкие швы, бирки, пластик. Прямо удивительно! Качеством был действительно приятно удивлен, особенно принимая во внимание их стоимость). Кстати и у дилера удивились качеством это реплики, там даже бирки были). То , что явно бросается в глаза - серая кожа у китаёзов более мягкая, что воспринимается более качественной, но в реалии менее износостойкая.
По первым перчатки не скажу вообще ничего - они целые и пока езжу в них)

Забыл добавить, все внутренние швы, сделаны идеально. Во всяком случае в тех перчатках, что пришли ко мне.

- - - Добавлено - - -

И отчёт )

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Кстати о перчатках.
Бытует мнение, что Китай делает персики из г.вна и палок. Так вот.
Опять же ради прикола купил копии перчаток GS.
Отъездил полный сезон. Из дальнобоя - Памир.
Перчатки были такие:

1*365,13 руб. 11%СКИДКА | 2017 мотоциклетные Motorrad ралли черный, красный кожаные перчатки для BMW GS1200 GS велосипедные перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/88u2jRc

И такие:

1*563,96 руб. | 2018 уличный мотоцикл Motorcross GS перчатки для BMW Motorrad черный/красный синий кожаные гоночные перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/bo5faFjy

Что могу сказать по качеству.
Так как ездил в основном во вторых, то они и больше умерли. По непонятным для меня причинам - протерся указательный палец левой перчатки. Немного сдали липучки. В остальном все прекрасно. И кстати , реплика получилась у китаезов офигенная-крепкие швы, бирки, пластик. Прямо удивительно - качеством был действительно приятно удивлен. Особенно принимая во внимание из стоимость.
По первым перчатки не скажу вообще ничего - они целые и пока езжу в них)
 
Последнее редактирование:

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Я вообще не в реплике, а в самом настоящем Китае езжу. Кожа, вентиляция.. Купил 2 года назад. Если публике будет интересно, найду заказ. И знаете, я понял, что езжу в них большую часть времени. Да, в жару, беру другие, полегче, но в межсезонье и просто в прохладную погоду интуитивно беру их.
Для справки. У меня штук 7 пар перчаток. Все от фирм. Есть и ралли. В них например, мне не нравится, как сделаны пальцы. Там все время что-то мешает, нет чувства слитности с ручками.
Есть тёплые перчатки. Это конечно компромисс. В них вообще органов управления не слышишь.
Есть летние, в сеточку. Тут все понятно.
Вот и получается, что на все случаи подошёл этот Китай. И сделан классно, и нареканий к нему - ноль.
Сначала немного красил руки в черный цвет :) Но сейчас - как вторая кожа.
 

Alexander77

Активный участник
320
0
Москва ВАО
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
Я вообще не в реплике, а в самом настоящем Китае езжу. Кожа, вентиляция.. Купил 2 года назад. Если публике будет интересно, найду заказ. И знаете, я понял, что езжу в них большую часть времени. Да, в жару, беру другие, полегче, но в межсезонье и просто в прохладную погоду интуитивно беру их.
Для справки. У меня штук 7 пар перчаток. Все от фирм. Есть и ралли. В них например, мне не нравится, как сделаны пальцы. Там все время что-то мешает, нет чувства слитности с ручками.
Есть тёплые перчатки. Это конечно компромисс. В них вообще органов управления не слышишь.
Есть летние, в сеточку. Тут все понятно.
Вот и получается, что на все случаи подошёл этот Китай. И сделан классно, и нареканий к нему - ноль.
Сначала немного красил руки в черный цвет :) Но сейчас - как вторая кожа.
Посмотри было бы интересно узнать

Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Товарищ купил на Joom куртку аля Эирфлоу и перчатки аля Дайнезе.
Сезон за спиной, экип отличный.
Цены на 100500 меньше.
 

Игорь С

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати о перчатках.
Бытует мнение, что Китай делает персики из г.вна и палок. Так вот.
Опять же ради прикола купил копии перчаток GS.
Отъездил полный сезон. Из дальнобоя - Памир.
Перчатки были такие:

1*365,13 руб. 11%СКИДКА | 2017 мотоциклетные Motorrad ралли черный, красный кожаные перчатки для BMW GS1200 GS велосипедные перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/88u2jRc


И такие:

1*563,96 руб. | 2018 уличный мотоцикл Motorcross GS перчатки для BMW Motorrad черный/красный синий кожаные гоночные перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/bo5faFjy

Что могу сказать по качеству.
Так как ездил в основном во вторых, то они и больше умерли. По непонятным для меня причинам - протерся указательный палец левой перчатки. Немного сдали липучки. В остальном все прекрасно. И кстати , реплика получилась у китаезов офигенная-крепкие швы, бирки, пластик. Прямо удивительно - качеством был действительно приятно удивлен. Особенно принимая во внимание их стоимость. Кстати и у дилера удивились качеством. То , что явно бросается в глаза - серая кожа у китаёзов более мягкая, что воспринимается более качественным, но в реалии менее износостойкие.
По первым перчатки не скажу вообще ничего - они целые и пока езжу в них)

- - - Добавлено - - -



Кстати о перчатках.
Бытует мнение, что Китай делает персики из г.вна и палок. Так вот.
Опять же ради прикола купил копии перчаток GS.
Отъездил полный сезон. Из дальнобоя - Памир.
Перчатки были такие:

1*365,13 руб. 11%СКИДКА | 2017 мотоциклетные Motorrad ралли черный, красный кожаные перчатки для BMW GS1200 GS велосипедные перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/88u2jRc

И такие:

1*563,96 руб. | 2018 уличный мотоцикл Motorcross GS перчатки для BMW Motorrad черный/красный синий кожаные гоночные перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/bo5faFjy

Что могу сказать по качеству.
Так как ездил в основном во вторых, то они и больше умерли. По непонятным для меня причинам - протерся указательный палец левой перчатки. Немного сдали липучки. В остальном все прекрасно. И кстати , реплика получилась у китаезов офигенная-крепкие швы, бирки, пластик. Прямо удивительно - качеством был действительно приятно удивлен. Особенно принимая во внимание из стоимость.
По первым перчатки не скажу вообще ничего - они целые и пока езжу в них)

Я тоже вторые использую, отличные перчатки.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Посмотри было бы интересно узнать

Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk
Вот такие у меня:
1*250,93 руб. 14%СКИДКА | REVIT гонки сенсорный экран водостойкие перчатки Мотоцикл ATV скоростной спуск езда натуральная кожа перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/bTlachTc

Но наверное это тоже под какие-то подделка, я только сейчас подумал. Хотя к качеству претензий нет
 

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Глупый вопрос, но защиту фары кто-нибудь с ali заказывал? И удлинитель переднего крыла?

Заказал защиту-гриль передней фары. сезон-отлично
брызговик передний и задний комплектом-задний идеально встал,узал в говнах и дождях - аморт чистый. передний все руки не доходит поставить. там нужно крыло по хорошему снять и заклепать его
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Заказал защиту-гриль передней фары. сезон-отлично
брызговик передний и задний комплектом-задний идеально встал,узал в говнах и дождях - аморт чистый. передний все руки не доходит поставить. там нужно крыло по хорошему снять и заклепать его
Клепать нельзя - при неудачно раскладе, может вывернуть родное крыло.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

- - - Добавлено - - -

Дополняю,

8. Нижняя вставка в раму:
https://ru.aliexpress.com/item/-/32858625503.html
В общем хрень оказалась. Мало того что установка через одно место. Так ещё и пластик не abs , а какой то хрупкий. Как результат - лопнули точки крепления, жопу теперь когда сама отвалится)
 

Бодрый

Участник
И такие:

1*563,96 руб. | 2018 уличный мотоцикл Motorcross GS перчатки для BMW Motorrad черный/красный синий кожаные гоночные перчатки
https://s.click.aliexpress.com/e/bo5faFjy

Что могу сказать по качеству.
Так как ездил в основном во вторых, то они и больше умерли. По непонятным для меня причинам - протерся указательный палец левой перчатки. Немного сдали липучки. В остальном все прекрасно. И кстати , реплика получилась у китаезов офигенная-крепкие швы, бирки, пластик. Прямо удивительно - качеством был действительно приятно удивлен. Особенно принимая во внимание из стоимость.
По первым перчатки не скажу вообще ничего - они целые и пока езжу в них)

У меня такие оригинальные в жопу превратились за полтора сезона, безо всякого Памира - чисто по Москве)))

- - - Добавлено - - -

Но там 2 отверстия для крепежа, а у меня 1 болт всего ( худой, мокрый 2017 года).
Получается эти только для адвенчера (жирного)? а что тогда для обычного?

Посмотреть вложение 84089

На худого не подошли, я и так и сяк прикидывал - по отверстиям только на высокий пластик жирного подойдут.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure