Поиски управляющего плюсового провода

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Нет уж, разворошили гнездо, пусть теперь все знают ))

Дим, привыкай! Тут иногда такую хрень выдают за интеллектуальную собственность, что качает! Достучаться не возможно, метод борьбы один, знаешь что-то подробно расскажи и все, кто захочет сделает, кто нет отправит денюжку.... а авось и ценник кто-то снизит )))


ЗЫ: год спрашивал где на жидком плюс взять, от зажигания который зависит, не ответили )))))) книги читать предлагали, но пля не ответили )))
 
Последнее редактирование:

dneezz

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
ЗЫ: год спрашивал где на жидком плюс взять, от зажигания который зависит, не ответили )))))) книги читать предлагали, но пля не ответили )))

За год можно было с мультиметром найти плюс :biggrin:
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
За год можно было с мультиметром найти плюс :biggrin:

Вот опять... конечно можно... но вопрос подразумевал ответ который хотелось видеть в виде «берём у династического размера провод такого-то цвета»... ответ пишется за 3 секунды, я за 5 секунд подключаюсь... респект и уважуха....
 

dneezz

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Вот опять... конечно можно... но вопрос подразумевал ответ который хотелось видеть в виде «берём у династического размера провод такого-то цвета»... ответ пишется за 3 секунды, я за 5 секунд подключаюсь... респект и уважуха....

Просто подозреваю, что читатели темы не знали ответа на этот вопрос... Думаю, что намеренно никто не стал бы скрывать эту информацию :smile:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот опять... конечно можно... но вопрос подразумевал ответ который хотелось видеть в виде «берём у династического размера провод такого-то цвета»... ответ пишется за 3 секунды, я за 5 секунд подключаюсь... респект и уважуха....

Хочешь могу подсказать где такой провод на ХеРе?)))))
На KS и KGT брал управление от прикуривателя, напряжение на нем пропадает через 60 сек после выключения зажигания.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Просто подозреваю, что читатели темы не знали ответа на этот вопрос... Думаю, что намеренно никто не стал бы скрывать эту информацию :smile:

Тему засоряю, понимаю... то такой человек есть, и более того, написал несколько постов с нравоучениями и указателями в сторону электрических схем, которые не поленился приложить...в которых черт ногу сломит... но цвет сказать никак, коммерческая тайна видимо и зовут его Ен )) гы, вредность не человеческая...

Прикуриватель не подходит, трэба провод именно в разъёме диагностическом...

Это я к тому, что обычно на форуме каком либо, пользователи, чего либо, делятся познанием с жаждущими, а когда у жаждущего не получается познать, за печеньки предлагают помощь... именно на этом основана суть того или иного форума, а если это коммерческая площадка то тогда это очень грустно...
но мы, делясь бескорыстно, познаниями, стоящими 3 копейки, поставим на место зазнававшихся «интеллектуалов» )))
Вот!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тему засоряю, понимаю... то такой человек есть, и более того, написал несколько постов с нравоучениями и указателями в сторону электрических схем, которые не поленился приложить...в которых черт ногу сломит... но цвет сказать никак, коммерческая тайна видимо и зовут его Ен )) гы, вредность не человеческая...

Прикуриватель не подходит, трэба провод именно в разъёме диагностическом...

Это я к тому, что обычно на форуме каком либо, пользователи, чего либо, делятся познанием с жаждущими, а когда у жаждущего не получается познать, за печеньки предлагают помощь... именно на этом основана суть того или иного форума, а если это коммерческая площадка то тогда это очень грустно...
но мы, делясь бескорыстно, познаниями, стоящими 3 копейки, поставим на место зазнававшихся «интеллектуалов» )))
Вот!

Если в разъеме посмотри красно/коричневый провод, если есть, проверь его тестером, на 99% там будет сигнал при включенном зажигании.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Дим, привыкай! Тут иногда такую хрень выдают за интеллектуальную собственность, что качает! Достучаться не возможно, метод борьбы один, знаешь что-то подробно расскажи и все, кто захочет сделает, кто нет отправит денюжку.... а авось и ценник кто-то снизит )))


ЗЫ: год спрашивал где на жидком плюс взять, от зажигания который зависит, не ответили )))))) книги читать предлагали, но пля не ответили )))

У кого спрашивали? Сами какие телодвижения предпринимали?
Под лежачий камень вода не течет!:)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Тему засоряю, понимаю... то такой человек есть, и более того, написал несколько постов с нравоучениями и указателями в сторону электрических схем, которые не поленился приложить...в которых черт ногу сломит... но цвет сказать никак, коммерческая тайна видимо и зовут его Ен )) гы, вредность не человеческая...

Прикуриватель не подходит, трэба провод именно в разъёме диагностическом...

Вы жену поучите жизни!;)
Чем вас не устраивает такая схема?
032bf9f186f93fe051206ce37b0a54f6.jpg

Ей пользуются все грамотные специалисты по автоэлектрике!
Замените слово габариты на слово навигатор/дневные огни/клаксон... и получите нужный вам результат.
То что вы не умеете читать электрические схемы-это ваши трудности профессионального воспитания. Я научился читать электрические схемы на станции юных техников в здании которой раньше была школа и в ней училась Пугачева.

Хотите сделать что-то сами разберитесь в вопросе досканально, благо вся информация на транспортные средства марки БМВ есть в интернете.

Да, я в последнее время людей посылаю на три буквы! И считаю, что этот посыл надо повесить в шапке форума!:) Вы считаете я должен тратить время на то что у линуксоидов просто говорится:" Читай RTFM!" Потратьте свое время на чтенение информации по интересующему вас вопросцу и вы убедитесь в том, что тупо подключиться к проводам определенного цвета не интересно.
Молодых хахаводов с каждым днем прибывает и каждому рассказывать о нюансах марки, когда на сайте о них пишут с 11 года?

Короче, я не гуманитарий/судья, как вы, формулировать не умею грамотно направление вашего дальнейшего движения в ....
Тут территория позитива, а вы туда же ... выбирать шлем... полезли:)))
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Ну, я думаю все всё поняли )))

вот такие ответы на, по мне, простой вопрос о цвете провода в диагностическом разъёме для подключения управляющего провода )))
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
BMW Motorrad Navigator VI

Вот, кстати, мне тоже надо плюс найти!) Актуальная информация)

Уууууу.... не тут... или может скинемся? )))) и купим эту инфу у Александра, без разгадки квеста на бумажке для подключения прицепа )))

Просто цвет, сцука цвет провода... разбираючи посмотреть на схему, и назвать цвет....

Плюс от фишки прикуриватель меня не устраивает ибо как я полагаю если я в прикуриватель воткну зарядник то пока будет идти зарядка будут работать птф))) да и поближе к акб где происходит основное подключение, найти управляющий плюс по правильнее будет... попой чую он есть в диагностическом разъёме...
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Уууууу.... не тут... или может скинемся? )))) и купим эту инфу у Александра, без разгадки квеста на бумажке для подключения прицепа )))

Просто цвет, сцука цвет провода... разбираючи посмотреть на схему, и назвать цвет....

Плюс от фишки прикуриватель меня не устраивает ибо как я полагаю если я в прикуриватель воткну зарядник то пока будет идти зарядка будут работать птф))) да и поближе к акб где происходит основное подключение, найти управляющий плюс по правильнее будет... попой чую он есть в диагностическом разъёме...

Что тут Вам не понятно???
Или, давай, детка, сама, я сегодня что-то устал!:)))
Сколько еще надо разжовывать?
Если вам надо будет менять сцепление, вы тоже будете "донимать" форум вопросом: " как это сделать?"

Давайте не будем современным "загугленным (бездумным) поколением"
viber image.jpg
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
BMW Motorrad Navigator VI

ЗЫ: год спрашивал где на жидком плюс взять, от зажигания который зависит, не ответили )))))) книги читать предлагали, но пля не ответили )))

Ну ты б еще спросил, как мотик завести с ключом!
Что, неужели никто не предложил от штеккера (прикуривателя) взять?
А! Вижу предложил.
Не устраивает?
Ну тогда Ёнрецепт!)))
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Ну ты б еще спросил, как мотик завести с ключом!
Что, неужели никто не предложил от штеккера (прикуривателя) взять?
А! Вижу предложил.
Не устраивает?
Ну тогда Ёнрецепт!)))

Михаил, так нет его Ён рецепта... есть наводки, додумай сам )))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Михаил, так нет его Ён рецепта... есть наводки, додумай сам )))
Три буквы это RSD программа с очень полезной информацией для вас и вашего мотоцикла.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Три буквы это RSD программа с очень полезной информацией для вас и вашего мотоцикла.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Я понял ))) мою тему в этой теме прошу закрыть ибо дубль, выходит, все это уже осуждалось ))) так руками и включаю ;)))

Всем спасибо!!!