кругосветное шоу "Русские байки"

Dryndel

Активный участник
695
0
Я зависссс)))20 минут уже сижу и думаю.Куда они поставили ВТОРОЙ тормоз и зачем?????????
 

Dryndel

Активный участник
695
0
А я то дурень думал)))А еще эта полная переделка делает тебя неуязвимым для африканской,австралийской и других дорожных грязей и пылей.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Красавчики. что поехали.

По некоторым моментам ржачка.))) Кроме рамы и двигателя поменяли все. Ведущая говорит, что появился задний кофр, и дополнительные фары. ))))
интересно будет посмотреть фильм.

какая у них группа сопровождения.?
и где посмотреть оn-line?
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Я зависссс)))20 минут уже сижу и думаю.Куда они поставили ВТОРОЙ тормоз и зачем?????????

Он завис, я первый завис, потому что то же не понял куда они на Спортстере поставили второй тормоз и что они собственно полностью переделали, за исключением крепежа под кофры, да и выбор мотоциклов собственно удивил, хотя это и похвально - я всегда за XD , но для кругосветки есть более приспособленные и удобные мотоциклы.
 

Dryndel

Активный участник
695
0
А вы все сарженты,галогенки,канистры для бензина.Второй тормоз-вот что вам нужно.С ним весь мир у ваших ног дорогие гусеводы:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Dyson

Завсегдатай
Режиссеры будут все лето работать с отснятым материалом: премьера "Русских баек" на телеканале "Моя планета"

Я думал это "байки" от слова Bike, а оказывается от слова "байка"! Т.е. развед и нае**лово. ))))
После того как посмотрел "Long way around" подобная новость просто улыбает и похожа на шутку.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Сверху страны отмечены, где они уже побывали черным, где нет - серым. Тыкнув на страну - видим отчет по ней. И на фото тыкать тоже надо.
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
сейчас у них 152-й день путешествия находятся в Доминикане
если внизу странички пощелкать, то весь путь в фото можно посмотреть, выкладывают ежедневно
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
Не понимаю почему выбраны харлеи для этого.. Но в целом молодцы конечно!

наверное разные были у ребят варианты на чем ехать, а на Харли в кругосветку - круто :)
если бы они ехали на ХХХ, то были бы еще одними кто это сделал раньше их, на Хондах и Ямахах тоже самое и на Сузуки с Кавасаки тоже ездили...
а вот чтобы на ХД и так далеко не читал....