тепленько коленкам))

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
да вот ищу на форуме и что-то пока не могу найти тему как раз "Полезные штуки с Али".Там проще будет найти, чем в ветке полджити в теме коленок... КАк найду-скину...

- - - Добавлено - - -

Именно на ГС нету. Лишнее под сиденье запихаешь))).
Я попользовал в жару. Очень неплохо. Реально работает
Но после месяца эксплуатации, сняв сетку, тихо удивился от количества грязи на седле.
Поэтому пока думаю о новом седле. Вот изучаю...
Принцип тот же, но сверху дышащий и водоотталкивающий материал.

01-045-5904-0_i_06.jpg

вот это кстати интересная тема,мне нравится вид вернего покрытия,но конечно надо все трогать руками.... я бы таким переобшила седло себе...

- - - Добавлено - - -

вот!! Нашла!!!

http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...-на-AliExsress?p=558489&viewfull=1#post558489

Полезные штучки на AliExsress.
https://r.tapatalk.com/shareLink?sh...ubmoto.ru/showthread.php?t=25540&share_type=t

можно там написать, и народ больше даст ответов...
 
Последнее редактирование:

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Щас поищу... огонь вообще, если конечно не смущает факт того что установишь вещь стоимостью 400 рублей на мот за мильен ибо есть кого смущает )))))))))))
Это меня не смущает, я за разумную экономию. Есть вещи, которые нельзя ставить неоригинальные или от проверенного временем производителя, все остальное не так важно.

- - - Добавлено - - -

Да вы что, тут все с ума посходили?! Как можно на мот бнв, вешать что то, что стоит 400 руб да еще и на богомерзком али экспрессе купленное?! Девочки конечно жгут))) Макромана на вас нет))
надеюсь это стеб :) По мне ужасно выглядит надувное седло от всем известного производителя, но на выфере оно реально помогало в дальней дороге. И плевать, что напоминает подушку для геморроя :)
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Речь вроде про сеточку была, не....?

Глеб, я нашла выложенное тобой седло...
оно так вот прям супер на вид кстати)))
надо руками потрогать конечно, но так на глаз прям нравится...Touratech

раз уж все равно от темы ушли абсолютно...

touratech-introduces-dakar-spec-driride-breathable-seats-photo-galleryvideo_11.jpg
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
если кому нужно то отдам такую сетку на седло как с али, купил для гуся но так и не поставил, а на голде она не нужна ))) отдам за спасибо. вообще-то её хвалят, очень помогает при жаре и в дождь. забирать территориально САО Москва.
 

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
http://www.bmwclub.ru/threads/otzyvy-ehkspluatantov-f800gt.733388/page-11#post-36812687

залезла тут на форум и там та же тема)))) жарко коленкам))))

закрывал на лето эту щель шумоизоляцией с наклеенной на неё фольгой, покупал в автомагазине лист рублей за пятьсот и отрезал нужный размер, потом скручивал фольгой наружу и засовывал , осенью вынул и порядок. Помогает и недорогое решение )) вот такую примерно
2409302801.jpg