тепленько коленкам))

Кукурузина

Новичок
30
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GT
Всем привет! Подскажите кто как борется с жаром из под движка, пока на улице было прохладно, так не ощущалось, катала на вых в жару, думала сдохну от жары, калеки прям печет... есть какое решение проблемы или привыкать?))
 

Кукурузина

Новичок
30
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GT
как бы есть конечно и плюсы, когда холодно, едешь как с обогревателем)) но в жару это отдельное место в аду))) приходится коленки в стороны раздвигать...

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Решение - юбка!)))

а случись что сразу и пилинг асфальтом)) быстро, качественно, бесплатно
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Какой экип?

Я все время ездила в мембранной одежде.. а тут вдруг надела джинсы сити! И реально прям жарит! До этого не беспокоило вообще .
 

Кукурузина

Новичок
30
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GT
Какой экип?

Я все время ездила в мембранной одежде.. а тут вдруг надела джинсы сити! И реально прям жарит! До этого не беспокоило вообще .

джинсы бнвэшные)) там еще защита такое впечатление что в себя впитывает)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
джинсы бнвэшные)) там еще защита такое впечатление что в себя впитывает)))


вот как раз новые сити)))) именно они.... и да, я прям проездив на этих мотах почти 90000 км обалдела в первый раз вот))))причем еще жары не было)))

76148560891.jpg
вот такие
 

Кукурузина

Новичок
30
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GT
вот как раз новые сити)))) именно они.... и да, я прям проездив на этих мотах почти 90000 км обалдела в первый раз вот))))причем еще жары не было)))

76148560891.jpg
вот такие

именно они)) чтоб им пусто было!
а в чем щас ездишь?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
самые любимые всегда были ГС Драй....прям самые... И они у меня не одни были, и сейчас меняю на новые (правда фиг знает как они будут,но надеюсь так же),Были райдеры бмв, очень хорошие штаны,но мне совсем не зашли прям, в них тоже не было проблем.Были старые сити деним, были саммер (недолго прям)... до бмв был ревит..
с такой проблемой столкнулась в первый вот раз ...
 

Кукурузина

Новичок
30
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GT
самые любимые всегда были ГС Драй....прям самые... И они у меня не одни были, и сейчас меняю на новые (правда фиг знает как они будут,но надеюсь так же),Были райдеры бмв, очень хорошие штаны,но мне совсем не зашли прям, в них тоже не было проблем.Были старые сити деним, были саммер (недолго прям)... до бмв был ревит..
с такой проблемой столкнулась в первый вот раз ...

у меня есть не плохие кстати альпы, комфортные очень, но они такие, прям унисекс) иногда то хочется в облипочку
щас думаю может наколенники купить да в обычных ездить
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Девушки, а вообще-то Сити2 являются тепленькими штанами, после +20 в них на любом мотоцикле должно быть жарковато.

в 20 еще в них не ездила....

они тонкие и я в них выезжала еще снег был))))




немножко зима....

вобщем джинсы мне не понравились
еще и промокают...

- - - Добавлено - - -

я тоже так думаю, но жопка преет просто не возможно

мембрана рулит.... просто комфорт твоего температуры тела...И терма....
 

mikle49

Завсегдатай
Они удобны в городе по делам ездить, когда прохладная погода, у них приличный вид и можно в приличные места ходить…
Вобще найти свою экипировку чтобы соответствовала мотоциклу, стилю и комфорту тушки очень длительный процесс и затратный. У меня он лет пять длился.

Отправлено с моего R1200RTLC через Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Согласна полностью..

Просто именно на полгт в них чувствуется жара от движка, а в других нет