Где "понаехавшему" купить в Москве перчатки?

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Извиняюсь, конечно, но что-то я запарился искать.
Оказался на несколько дней в Москве. Нужны новые перчатки. Невелика проблема, но нужны кожаные, "брутальные", пофиг какой производитель, но с обрезанными пальцами: я привык именно к таким в любую погоду. И что-то я никак не пойму, куда за этим пустяком подъехать.
Да, нахожусь я практически на Новой Риге в 7 км от МКАД. Потом день-два буду по киевскому шоссе напротив Внуково. Желательно было бы найти магазин недалеко от этих мест: в смысле по соответствующим магистралям и проспектам. Еще для полного счастья и заплатить бы карточкой.
Выручайте советом. )
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Оказался на несколько дней в Москве. Нужны новые перчатки. Невелика проблема, но нужны кожаные, "брутальные", пофиг какой производитель, но с обрезанными пальцами
Сомневаюсь в успехе, ибо я даже никогда не видел их в мотомагазинах.
Если только в велотоварах или магазинах типа Сплав или Спортмарафон.
Ну, или вот: https://universalmotors.ru/equipment/gloves/exustar/fingerless-gloves-exustar-e-mg230-black/
или
https://universalmotors.ru/equipment/gloves/oakley/gloves-oakley-with-cut-fingers-khaki-with-black-accents/
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Извиняюсь, конечно, но что-то я запарился искать.
Оказался на несколько дней в Москве. Нужны новые перчатки. Невелика проблема, но нужны кожаные, "брутальные", пофиг какой производитель, но с обрезанными пальцами: я привык именно к таким в любую погоду. И что-то я никак не пойму, куда за этим пустяком подъехать.
Да, нахожусь я практически на Новой Риге в 7 км от МКАД. Потом день-два буду по киевскому шоссе напротив Внуково. Желательно было бы найти магазин недалеко от этих мест: в смысле по соответствующим магистралям и проспектам. Еще для полного счастья и заплатить бы карточкой.
Выручайте советом. )
Надо ехать туда где есть. А это мкад 51 Автодом. Только что был на Зорге там пусто. Да и на новой Риге авангард кажется, но там всегда тоже пусто.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну на крайняк пальцы можно и отрезать, если это так принципиально)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А что, в Автодоме бывают перчатки с обрезанными пальцами....? :pardon:
Нет, но наверняка есть ножницы))
Я увидел нужна помощь и давай помогать/советовать)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Сомневаюсь в успехе, ибо я даже никогда не видел их в мотомагазинах.
Теперь понятно, почему у меня плохо получается. Последние перчатки лет 8 назад совершенно случайно купил в Алапаевске на Урале - кустарь какой-то шил и продавал. Все годы в них и ездил. А тут потребовалась замена, и оппа... Приехал в перчатках с пальцами, но это точно не мое. )

Спасибо за указание на ТЦ Экстрим - это недалеко, можно будет заехать. Ну, или дома найду.
 

baumann

Участник
64
0
Мск
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Есть ещё большой вело-мото магазин в Сокольниках , рядом с метро. Там много разных точек разных продавцов и разных производителей. В магазине "Зенит" и в доме напротив, в цокольном этаже...
 

Vfrc

Участник
181
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KTM
С обрезанными пальцами можно купить в салоне харлея на Рублевке инфа 100%


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Хм... Перчатки с обрезанными пальцами... А что там интересно со штанами... :)
Кстати, на "мокрой" РТ-хе запросто и в шортообразных штанах можно ездить. Потому как на колени и ниже идет теплый воздух от радиаторов - замерзнуть на моте просто невозможно. Поэтому если одеть защиту на колени, то вперед ровно с тем же результатом. Разумеется, не считая общего вида. Тут да: комментариями затрахают. ))

А обрезанные перчатки... Опять же на РТ-хе на руки не дует. А "высший" смысл - все дела в путешествии можно переделать, не снимая перчаток. И в навигатор ткнуть, и вейп на ходу достать, вдохнуть и обратно засунуть, и на заправке рассчитаться за бензин, и ключ зажигания вытащить и в карман без промаха положить (сейчас не актуально), и еще десяток пустяков такого рода. Я например, напрочь не понимаю совета возить запасные перчатки, потому как потерять свои у меня 0 шансов: они весь день не снимаются. Без них только ем: и то лишь потому, что без них руки легче мыть. )
Ну, а последний аргумент: каждый сходит с ума по своему. ))

- - - Добавлено - - -

https://ironman.ru/description.php?product_id=12117
Я тут брал) там разные модели.
Магазин на м. Ул.1905 года. Тел.и адрес на сайте.
Ну надо же - поздно я хватился: ровно вчера там ехали мимо.
Хотя праздники... )
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Кстати, на "мокрой" РТ-хе запросто и в шортообразных штанах можно ездить. Потому как на колени и ниже идет теплый воздух от радиаторов - замерзнуть на моте просто невозможно. Поэтому если одеть защиту на колени, то вперед ровно с тем же результатом. Разумеется, не считая общего вида. Тут да: комментариями затрахают. ))

А обрезанные перчатки... Опять же на РТ-хе на руки не дует. А "высший" смысл - все дела в путешествии можно переделать, не снимая перчаток. И в навигатор ткнуть, и вейп на ходу достать, вдохнуть и обратно засунуть, и на заправке рассчитаться за бензин, и ключ зажигания вытащить и в карман без промаха положить (сейчас не актуально), и еще десяток пустяков такого рода. Я например, напрочь не понимаю совета возить запасные перчатки, потому как потерять свои у меня 0 шансов: они весь день не снимаются. Без них только ем: и то лишь потому, что без них руки легче мыть. )
Ну, а последний аргумент: каждый сходит с ума по своему. ))

- - - Добавлено - - -


Ну надо же - поздно я хватился: ровно вчера там ехали мимо.
Хотя праздники... )

Так все вышеперечисленные можно и в перчатках делать :)
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Так все вышеперечисленные можно и в перчатках делать :)
Тогда правильная версия состоит в том, что у меня просто никогда не было хороших перчаток. В которых всё это можно делать. )