Куртка+штаны+сумка Dainese / шлем AGV Pista GP R / боты Alpinestars / перчи Spidi

PNYKLR

Участник
58
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Весь экип абсолютно новый, одевался разово для примерки - в итоге не пригодился!

- шлем AGV Pista GP R Project 46 версии 2.0 (ML, на обхват 59-60 см) - 70 000 ₽
*ценник заграницей и в интернетах на него сейчас стартует от 90-100 руб, брал в мотоэкип.су

- AGVisor LCD Face Shield (электрохромный визор, работает от аккума) - 12 000 ₽
*обзор визора на видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=wBWfjSZ3EYU

- набедренная сумка D-EXCHANGE LEG BAG Dainese (черная) - 3 500 ₽

- кожаная куртка Dainese G. SUPER RIDER PELLE ESTIVO Dainese (54 разм) - 40 000 ₽
+ встроенная защита спины к ней (продается отдельно) D1 G2 - 4 000 ₽

- штаны Dainese delta pro c2 perf leather (54 разм) - 22 000 ₽

- боты Alpinestars supertech R в камо расцветке + перфо (45 разм - идут 1/1 как гражданская обувь, остальные мне налезали только 46) - 26 000 ₽ (в Россию этот цвет не возят только унылые черные и белые, так что ориентируемся на цену с офсайта + доставка за которую отдал 140 $)

- перчи Spidi carbo track разм XXL (одевал ровно 2 раза в мотошколу) - они маломерки, вообще по таблице размеров мне нужен был L, но там даже не влезла рука, т.е. нужно брать +1-2 размера, эти на обхват кисти 21-23 см - 10 000 ₽

- термуха верх+низ Dainese AIR Breath set D1 (разм L) - 6 000 ₽

- мотоштаны Trilobite PARADO blue camouflage with KEVLAR (разм 34/32) - 7 000 ₽
https://www.bikeroutfit.com/trilobi...ouflage-with-kevlar-including-protectors.html



Экип в Москве, самовывоз из ЮВАО.
Предложения обмена - только на билеты банка России с изображением Хабаровска.

Для связи: 8(916)восемь3один-4два-ноль5



куртец 1.jpg штанцы 1.jpg шлем 1.jpg боты 2.jpg перчи 1.jpg куртец 2.jpg шлем 2.jpg перчи 2.jpg боты 1.jpg куртец 3.jpg
 
Последнее редактирование:

PNYKLR

Участник
58
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Ни хрена себе затарка была,... для мотошколы )))

не для мотошколы, были конкретные соображения сесть на литр, но за пару месяцев планы изменились и решил в итоге, что мот мне на хер не сдался - поезжу лучше целым на 4 колесах и сберегу нервы жене, а в двухколесном формате и далее ограничусь МТБ))

ну теперь дисконтом в 15-20% ты не отделаешься )))
если есть интерес к приобретению чего то конкретного из моего списка - отписывают в личку, а тема не для прогнозов создавалась.
цены на рынке меняются каждый день, обсуждаем аргументированный торг исходя из минимальных предложений по московским поставщикам либо заграничным предложениям в наличии с учетом стоимости экспресс доставки, т.к. здесь товар в наличии, можно предварительно померить и сразу в нем уехать, а не получить кота в мешке к середине мото сезона.

термушка интересует, предложу 4к
контакт для связи указан в первом сообщении.
 

PNYKLR

Участник
58
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
- штаны Dainese delta pro c2 perf leather (54 разм) - 22 000 ₽

в продаже. ценник снижу, особенно если заберете без примерки.

к ним бонусом трилобиты.